width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 04:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Нумизматика
Нумизматика
marinazugresДата: Среда, 01 Фев 2017, 03:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скоро 14 февраля. Мужу хочу подарок подарить. Он нумизматикой увлечён. Собирает старинные монеты. Хочу подарить ему что-то. Но не знаю, где монеты редкие приобрести. Может тут есть разбирающие и Вы мне поможете. Как раз расскажите про свою коллекцию.
 
grizhenko1989Дата: Среда, 01 Фев 2017, 03:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если Вы новичок в этом, то сложно найти редкую монету и не попасть на мошенников. Я царские монеты собираю и люблю серебрянные. Но в продаже их давно не вижу. Покупаю монеты у людей с рук.

Сообщение отредактировал grizhenko1989 - Среда, 01 Фев 2017, 03:37
 
daryapavliyДата: Среда, 01 Фев 2017, 23:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я собираю монеты по возможности. Богатой коллекцией не могу похвастаться, но есть редкие экземпляры. У меня даже есть серебряная монета царских годов 1897 года. Она досталась мне по наследству от дедушки. Планирую посетить нумизматический аукцион http://www.anumis.ru/ чтоб приобрести монету российской империи. Я давно её ищу.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Среда, 01 Фев 2017, 23:48
 
igryk_ruliДата: Четверг, 02 Фев 2017, 00:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы бы у мужа спросили, какую монету он хотел. А на аукционах выбрали бы уже. А то возьмёте ту, которая есть у мужа. а они сейчас не дешевые. Был у меня альбом с монетами, но я его продала. Не моё это нумизматика.
 
AlenaДата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 19:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у меня муж тоже монеты коллекционирует.
 
jonn4ikДата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 19:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
wacko
 
GriniiДата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 14:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата marinazugres ()
Хочу подарить ему что-то. Но не знаю, где монеты редкие приобрести.
Вот вам ссылочка http://www.coins-mania.ru на проверенный магазин для нумизматов. Там кроме монеток, еще продаются альбомы для монет, чистящие средства и другие аксессуары для монет. Для подарка можно купить не только монетку. Как вариант, я бы купил вот такой футляр с подставкой. В него можно положить самую лучшую монетку и поставить как украшение гостиной или стола.

 
МаринКа)Дата: Пятница, 26 Апр 2019, 00:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я несколько последних монет покупала через доску объявлений https://www.abdulla.com.ua/ ! Понравилось пользоваться этим сервисом,мне там нужно несколько монет продать ,хочу попробовать и себе разместить объявление)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Нумизматика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024