width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 21:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Торжества в шатре
Торжества в шатре
anametanaДата: Пятница, 10 Фев 2017, 13:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, да. Вы правильно прочитали. Именно в шатре. Хочу услышать ваше мнение по этому поводу. У нас семейный бизнес-свадебное агенство и мы занимаемся предоставлением услуг по проведению и оформлению свадеб. Часто заказывают выездные церемонии, проведение свадеб на природе. Хотим для этого купить шатер, вот такого плана   Как думаете, это удобный вариант для проведения торжеств? Может кто уже, так сказать, "опробовал" проведение праздников в таких шатрах? Оправдаются ли наши надежды на спрос и вложенные финансы?

Сообщение отредактировал anametana - Вторник, 14 Фев 2017, 15:27
 
ludpasДата: Пятница, 10 Фев 2017, 13:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если всё правильно организовать, продумать украшение шатра, то, думаю, такие торжества на природе будут пользоваться спросом. Но продумывать нужно всё до мелочей-порывы ветра не должны мешать, ничего не должно отваливаться, обязательно живые цветы должны быть-раз это всё на природе. Как бы плавный переход природы вокруг в сам шатёр. Тогда это будет смотреться органично, стильно, романтично. И стоит учитывать природные явления-комары, мошкара, дождь. Да и туалеты на природе стоит продумать обязательно, уж извините...
 
anametanaДата: Пятница, 10 Фев 2017, 14:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ludpas ()
Если всё правильно организовать, продумать украшение шатра, то, думаю, такие торжества на природе будут пользоваться спросом. Но продумывать нужно всё до мелочей-порывы ветра не должны мешать, ничего не должно отваливаться, обязательно живые цветы должны быть-раз это всё на природе. Как бы плавный переход природы вокруг в сам шатёр. Тогда это будет смотреться органично, стильно, романтично. И стоит учитывать природные явления-комары, мошкара, дождь. Да и туалеты на природе стоит продумать обязательно, уж извините...

Спасибо за советы-учтём обязательно. Со стороны всегда намного больше мелочей заметно. Вы правы, что нужно продумать до мелочей, чтоб гостям было комфортно. Вот о насекомых мы даже и не подумывали...


Сообщение отредактировал anametana - Пятница, 10 Фев 2017, 14:04
 
smetolikДата: Пятница, 10 Фев 2017, 15:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Покупайте, этот вид помещения для свадеб, презентаций, детских дней рождений становится очень популярным. Даже со своими небольшими минусами, преимуществ намного больше. Особенно в тёплое время года. Всем хочется чего-то особенного, неординарного. Мы были на такой свадьбе. Нам очень понравилось. Правда, сам шатёр стоял не в лесу, а почти в парке, рядом были лавочки, можно было пойти, отдохнуть. Но обязательно продумать нужно покрытие пола, подходы должны быть хорошие к месту торжества, и удобное место для танцев с твёрдым покрытием. А идея очень хорошая.
 
ЕленамДата: Суббота, 11 Фев 2017, 19:41 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень круто!! А еще можно очень красиво украсить шатер воздушными шариками, мы заказывали как то оформление в компании http://mos-sharik.ru/vozdush....-moskva когда у дочки день рождения был, очень красиво будет
 
svetakisa99Дата: Среда, 03 Май 2017, 18:11 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я честно говоря больше склоняюсь к помещениям. шатер романтично, а если дождь или ветер?
 
noch1175Дата: Среда, 03 Май 2017, 18:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сейчас много вариантов проведения торжеств, как выездных так и стандартного плана, с шатром хорошая идея.
 
svetik01sashaДата: Среда, 03 Май 2017, 18:18 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мы были на свадьбе недавно, организована она была в https://loft-group.ru . очень нам понравилось, там и VIP зона есть, муж решил пару вопросов неотложных по работе. и места много для всех. я вот думаю юбилей родителям там заказать .
 
caracatezaДата: Понедельник, 26 Июн 2017, 04:19 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно была на свадьбе подруги. они отмечали в Серебряном бору, на пляже Улетай, в шатре (вот здесь http://www.uletay.com/marrieds Все было организовано шикарно. Меню отличное, еда вкусная, обслуживание на высшем уровне. А самое главное, что на свежем воздухе, возле речки, красота.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Торжества в шатре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024