width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 18:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Что подарить мужу?
Что подарить мужу?
gene4ka091Дата: Среда, 08 Мар 2017, 22:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что придумать подарить мужу на День Рождения? У него вроде все есть, а я растерялась что покупать. Поделитесь идеями? Что вы дарите своим мужьям?
 
loralorshkaДата: Среда, 08 Мар 2017, 22:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может что-то из одежды. Я всегда так делаю, рубашку, свитер или еще что-то покупаю. Мой муж радуется всегда. Или спросите у него прямо, может ему все-таки что-то нужно.

Сообщение отредактировал loralorshka - Среда, 08 Мар 2017, 22:17
 
eleonorastailДата: Среда, 08 Мар 2017, 22:21 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что лучше дарить что-то памятное. У моего супруга недавно был День Рождения, так я ему подарила его портрет, нарисованный карандашом. Ему было очень приятно. Посмотреть варианты подарков мужчине на День Рождения можно здесь http://chto-podarite.ru/chto-podarit-muzhchine-na-den-rozhdeniya/. Может вам понравится какой-то там предложенный вариант.
 
holodecirinaДата: Среда, 08 Мар 2017, 22:27 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите часы или хорошие духи мужские. А может он чем-то увлекается у вас, тогда что-то связанное с увлечением. У меня парень в спортзал ходит, так я ему годовой абонемент дарила туда.
 
1702_24Дата: Суббота, 11 Мар 2017, 21:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в этом году в качестве подарка организовала поход на квесты в реальности Краснодар . Считаю, что лучший подарок - это эмоции). Отлично провели время, очень понравился квест Гостиная Гриффиндора - декорации просто супер, как будто в фильме побывали, загадки интересные, надо хорошенько напрячь мозги))). Даже не хотелось выходить из квеста, настолько все круто).


Сообщение отредактировал 1702_24 - Суббота, 11 Мар 2017, 21:13
 
grizhenko1989Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 15:43 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы подарила отталкиваясь от его предпочтений. сложно советовать и не знать ничего о человеке. посоветуйтесь с его миамой, она лучше знает, что хотелось бы её сыну.
 
igryk_ruliДата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 16:02 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если по Вашему мнению у мужа есть все, то сложно угодить и отгадать желания. Я бы на Вашем месте спросила на прямую, что бы он хотел получить в качестве подарка. Могу из личного опыта только подсказать. У нас скоро Годовщина свадьбы. И муж попросил оплатить ему полную перетяжку салона автомобиля http://carinterier.ru/peretyajka-salona Это и будет моим подарком ему на праздник. Но сама бы я в жизни не додумалась о таком подарке. Так что делайте выводы и бегом к мужу спрашивать о его предпочтениях.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Воскресенье, 26 Мар 2017, 16:03
 
wari2011Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 17:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хороший и практичный подарок можно купить тут. На сайте большой ассортимент солнцезащитных очков и аксессуаров!
 
eremeevaolya2013Дата: Среда, 05 Апр 2017, 15:24 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ну я как-то кольцо дарила. по-моему, неплохой подарок, учитывая, что оно было особенным, с гравировкой. это же очень красиво))и всегда с ним
 
julia1234567890Дата: Среда, 05 Апр 2017, 22:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я своему дарила браслет из каучука . Ему нравятся такие вещи. Говорит и простенько и со вкусом. А вообще смотрите сами. Надо выбрать такой подарок, чтобы он был по душе любимому. Может он собирает что - то, или коллекционирует. Ну и смотря на какой праздник хотите подарить. А так выбор большой есть, можно подарить ремень, печатку, цепочку, что - то из одежды, духи т.д. Думаю мужчина будет рад любому вниманию.
 
malvita89Дата: Понедельник, 10 Апр 2017, 19:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если есть все, дарите впечатления, я мужу дарила сертификат на полет на воздушном шаре https://www.bodo.ua/podarki-na-den-rozhdeniya/liubimomu/ , ему все очень понравилось, много новых, незабываемых эмоций.
 
KorolДата: Вторник, 18 Апр 2017, 16:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Только не носки и не пенку для бритья. Это главное ))
 
AtallannaДата: Воскресенье, 14 Май 2017, 22:32 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спросите у него как бы невзначай. Выведайте.
 
faraqwer1Дата: Вторник, 29 Авг 2017, 11:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Бритва это вполне нормальный подарок, правда лучше зайти на https://www.mediamarkt.ru/catalog/krasota_i_zdorovye/britvy и купить со всеми функциями и насадками, да и вообще, если брать дешёвую бритву, то она долго не проживёт
 
vasilievart81Дата: Четверг, 31 Май 2018, 13:25 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зависит от бюджета, поэтому смотрю идеи в интернете. Здесь есть интересные варианты https://mysekret.ru/chto-po....ya.html
 
tefangaДата: Пятница, 12 Мар 2021, 04:28 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Видел тут есть прикольные футболки с принтами серии папа и сын https://familylook.com.ua/
Советую посмотреть) Можно так же заказать парные футболки, тоже прикольный и интересный вариант как по мне)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Что подарить мужу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024