width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 18:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок сестре
Подарок сестре
nastyasavchenko90Дата: Понедельник, 27 Мар 2017, 21:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девченки, ко мне скоро прилетает сестра, у которой недавно был ДР. Посоветуйте, что можно выбрать ей на подарок, чтобы сюрприз получился приятным, и цена была доступной?
 
samokhvalova-vДата: Понедельник, 27 Мар 2017, 22:01 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя младшая сестра страшная сладкоежка. Поскольку я люблю готовить и печь торты, пирожные, кексы и т.п., на праздники создаю для нее оригинальные сладкие подарки. Закажите и Вы для своей сестры сладкий десерт.
 
masandraДата: Понедельник, 27 Мар 2017, 22:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я очень люблю различные украшения. На прошлой неделе мне подарили невероятно красивый и трогательный подарок - медальон, внутри которого фотографии моих родителей. Еще, как вариант, посмотрите подвески с камнями http://malachite-ural.ru/catalog/yuvelirnaya-bizhuteriya/kulony/ и выберите подходящий для Вашей сестры вариант. Камень можно выбрать по гороскопу.
 
murafasДата: Понедельник, 27 Мар 2017, 22:20 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А чем ваша сестра увлекается? Может подарок выбирать исходя с увлечений. Или же к примеру можно подарить набор косметики, любимые духи или красивую бижутерию.
 
daryapavliyДата: Среда, 29 Мар 2017, 01:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если Ваша сестра живет далеко и будет лететь обратно опять самолетом, то нужно дарить что-то компактное. Я из личного опыта подскажу, что я планирую дарить куме. Она у меня барышня работает в call-центре. Хочу подарить гарнитуру для телефона http://mairdi.ru/products/headsets Она сможет разговаривать и на работе, и дома, не отвлекаясь от основных дел и забот. И в скайпе мы часто общаемся, как раз гарнитура нужна. Но решать только Вам, что дарить.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Суббота, 01 Апр 2017, 02:54
 
igryk_ruliДата: Пятница, 31 Мар 2017, 02:33 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Любой подарок будет приятно. Вы же не написали, какие хобби и предпочтения у сестры. Я бы что-то новое подарила и ещё не раскрученное. Айфон 7 допустим.
 
marinazugresДата: Пятница, 31 Мар 2017, 02:56 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу только личным опытом поделиться. Все таки не зная человека и его пристрастий, сложно советовать. Я сестре планирую приобрести гироскутер здесь girobay.ru Она у меня девочка спортивная и любит активный отдых. Все прошлое лето с сыном на велосипеде и роликах каталась. Хочу её удивить новым транспортом.
 
ivanovaiva2016Дата: Суббота, 01 Апр 2017, 18:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А сколько лет вашей сестренке?
 
valya_mironovaДата: Суббота, 01 Апр 2017, 19:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Повела сестру на квесты в Элисте . Восторг был дикий! Ей так все понравилось. Ну и правда игра крутая, шестьдесят минут игры прошли незаметно. Вот такой я подарок ей подарила. Узнайте, если у вас в городе есть квест-румы от Клаустрофобии, то обязательно сходите туда с сестренкой. 
 
malvita89Дата: Понедельник, 10 Апр 2017, 19:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже считаю что подарок стоит выбирать исходя из увлечений и интересов человека, я сестре дарила сертификат на мастер-класс визажа https://www.bodo.ua/originalnye-podarki/ , ей все очень понравилось, хорошо провела время.
 
vasilievart81Дата: Пятница, 08 Июн 2018, 11:21 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно походить с ней по торговым центрам, если что-то ей понравится - купите. Еще можно посмотреть здесь https://mysekret.ru/chto-po....ei.html
 
lubimova892Дата: Четверг, 11 Апр 2019, 15:48 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
можно напрямую спросить, что бы именинница хотела получить в подарок. Так было бы лучше всего, чтобы не дарить ненужные вещи.
 
lenamak2055Дата: Пятница, 17 Май 2019, 15:57 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну а что, нормальные варианты подарков. Я бы еще посоветовала рассмотреть вариант подарочного сертификата на день рождения https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifikat-na-den-rojdeniya Я такой дарила своей подруге, она ходила на массаж, осталась очень довольна.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок сестре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024