width="364"                   
Воскресенье, 05 Май 2024, 00:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Приготовить мероприятие
Приготовить мероприятие
murafasДата: Вторник, 04 Апр 2017, 00:43 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девченки, к нам в фирму приезжают давние очень важные компаньоны. Шеф дал задание приготовить для них мероприятие. Идей ноль, не знаю, с чего начать. Может, что-то подскажете?
 
frolindaДата: Вторник, 04 Апр 2017, 00:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно устроить обычный фуршет и придумать программу минимум для них. По крайней мере, так делает наша директриса. Главное, чтобы обстановка была располагающая, а не напряженная. Тогда все задуманные дела исполнятся.
 
samokhvalova-vДата: Вторник, 04 Апр 2017, 01:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как-то к нам приезжали участники конференции, и нужно было их развлекать. Придумывали экскурсионные программы по городу, заказывали места в лучших заведениях. Намучились тогда вдоволь. Вам можно помимо мероприятия вручить еще какой-то 
сувенир. Посмотрите, к примеру, корпоративные подарки http://andygifts.ru/ . Возможно, подберете что-нибудь подходящее.
 
masandraДата: Вторник, 04 Апр 2017, 01:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно повести их в хороший ресторан или устроить им прогулку городом, показать важные места и достопримечательности . Так же, на память о вас, можно приготовить небольшие корпоративные подарочки в виде блокнотиков и ручек с логотипом вашей компании.
 
jonny_darДата: Воскресенье, 09 Апр 2017, 19:34 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю . это в любом случае должно быть какое-то мероприятие в ресторане .  Просто проводить по экскурсии.. деловым партнерам..не смешите,  это как-то совсем не солидно! А дальше Всё конечно же зависит от бюджета ! К нам прилетали  важные партнеры из другой страны и мы для них тоже организовали банкет , нанимали для различения артистов,  которые выступали ,  если у вас бюджет позволяет (вот для примера, гонорары артистов ) тоже рекомендую такой вариант !
 
klimowazina2018Дата: Среда, 17 Май 2017, 03:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Даже психологами доказано, что только компания максимум из 7 человек способна сама регулировать общение. Даже если уже 10 гостей, то можно наблюдать как через короткое время компания разобьётся на группы. А как я понимаю коллектив у вас большой, то ведущий на корпоратив http://stroicev.ru/korporate такого плана, вам не помешает. Ну или назначьте кого нибудь из сотрудников, что б продумал и поддерживал общий интерес на протяжении всего банкета.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Приготовить мероприятие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024