width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 01:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » У подруги День Рожденья
У подруги День Рожденья
tinkoff-partnyor-tvДата: Вторник, 04 Апр 2017, 07:24 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пригласила подруга на День Рожденья. Встаёт вопрос, какой подарок покупать? Подруге исполняется 30 лет, только вот не везёт ей в жизни: личные отношения рассыпаются, с
финансами тоже всё плохо. Моя подруга - красавица, умница, имеет высшее образование,
а на работу не может устроиться. Берут других, тех,  кто ниже её по уровню образования интеллекта, а она остаётся ни с чем. Так вот, я хотела бы подарить ей такой  подарок, который был бы не просто красив, но помог бы моей подруге привлечь удачу.Что дарят в таких случаях?
 
nikiteaДата: Вторник, 04 Апр 2017, 07:31 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы и вправду верите, что Вашей подруге может помочь что-то извне переломить судьбу? Не будьте такой наивной, Подруга только сама себе может помочь, изменив себя. Подарите ей цветы, и какой-нибудь подарок, которому она будет рада.
 
sergeeva-tbДата: Вторник, 04 Апр 2017, 07:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В некоторой степени nicitea права, Вашей подруге надо самой что-то делать, чтоб уйти от неудач. Но и Вы можете ей в этом поспособствовать. Действительно, существуют талисманы на привлечение удачи. Это такие, например, как монеты, полудрагоценный камень "Кошачий глаз", подкова. Если Вы подарите Вашей подруге украшение с кошачьим глазом, или такую вот подкову из серебра, то судьба Вашей несчастной подружки и вправду может начать меняться к лучшему.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Вторник, 04 Апр 2017, 07:59 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девушки, благодарю за советы. Сама уже начала присматривать для неё украшения из камня, но вот про подкову, как-то даже не подумала. Теперь есть из чего выбрать подарок.
 
Svetlan78399174Дата: Среда, 05 Апр 2017, 11:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
подарите ей какое-нибудь яркое впечатление  - прыжок с парашютом или поездку на мотоцикле, ей точно нужно развеяться. но если экстрим это не ее, то хотя бы просто в развлекательное заведение какое-нибудь ее сводите
 
vetusik2014Дата: Среда, 05 Апр 2017, 11:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сложный вопрос, может у нее спросите лучше? или просто последите, может она чем-то увлекается или хотела бы увлечься. Я своей подарила абонемент в фитнес-зал, а для эффекта праздника заказала на сайте https://tetya-roza.ru/ большой и очень нежный букет из белых роз. Ей понравился подарок)))
 
vasenka_grigorev_84Дата: Суббота, 08 Апр 2017, 11:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете, когда меня накрывает волной неудач, я люблю ходить по магазинам и приобретать новые вещи. А так как у вашей подруги вскоре
день рождение, может вам стоит тоже подарить ей, что нибудь из одежды? Ну как вариант можно выбрать, что нибудь из молодежной одежды в СПБ http://freeage.fashion/ . Я думаю, ваша подруга оценит.


Сообщение отредактировал vasenka_grigorev_84 - Воскресенье, 09 Апр 2017, 11:10
 
vasilievart81Дата: Пятница, 08 Июн 2018, 11:24 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я обычно спрашиваю чтобы подарить ей что-то нужное. В Вашем случае могу предложить подборку https://mysekret.ru/psixolo....ge.html
 
caracatezaДата: Вторник, 10 Июл 2018, 08:32 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, вот здесь посмотрите подарки https://style-ampire.ru/ Выбор очень хороший там сувениров и всего интересного. Ана счет личной жизни подруги не переживайте. Она молодая еще, уверена, что все наладится. Может быть ей нравится пока наслаждаться свободой.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » У подруги День Рожденья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024