width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 04:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Поздравить свекровь
Поздравить свекровь
kovtyn06Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 21:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя свекровь живет в Томске. У нее на днях будет праздник. Мы с мужем сможем приехать только на следующих выходных, а хочется сделать ей сюрприз в ДР. Подскажите, что можно придумать?
 
ladymalinkaaДата: Четверг, 06 Апр 2017, 22:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Свекровь тоже человек и должна понять, что сюрприз будет позже. Мне кажется, что вполне достаточным будет поздравить ее по телефону, подобрав самые красивые и нужные слова. Ведь для нее будет важно то, что о ней не забыли.
 
glamyrДата: Четверг, 06 Апр 2017, 22:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя сестра уже несколько лет живет в Италии. Ездить друг к другу на праздники нет возможности. Но, всегда найдется время для связи через скайп, чтобы поздравить родного человека. Попробуйте и Вы так сделать. Возможно, Вас еще заинтересует доставка цветов (Томск) http://florista.tomsk.ru/ чтобы внести свою лепту в праздник и поднять настроение свекрови.
 
samokhvalova-vДата: Пятница, 07 Апр 2017, 15:09 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно отправить подарок почтой или заказать в интернет-магазине Томска, где есть курьерская доставка. Дума ей будет приятно такое внимание с вашей стороны.
 
vipnovichok162Дата: Среда, 19 Апр 2017, 03:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мои родители тоже в другом городе живут. К сожалению, не всегда получается к ним поехать, а подарки через интернет-магазины отправляем. Скоро у мамочки моей День рождения, она любитель красивого постельного белья. Буду заказывать ей белье и еще хочу заказать женский халат укороченный https://halatmarket.ru/bathrobes/short-woman-halat/ Она любит такие вещи. Оплачу заказ я здесь, а мамочке доставят в ее город. И ни каких проблем)
 
krutikova141Дата: Суббота, 03 Июн 2017, 09:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я свекрови посуду заказывала через интернет-магазин с доставкой.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Суббота, 01 Июл 2017, 04:56 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата vipnovichok162 ()
Мои родители тоже в другом городе живут. К сожалению, не всегда получается к ним поехать, а подарки через интернет-магазины отправляем.
Вы серьёзно?! Как же хорошо, а мы с мужем думаем-гадаем как нам поздравить мою маму, живущую в другом городе. Хотели отпрашиваться с работы, а теперь не будем, лучше закажем подарок в каком-нибудь интернет-магазине с доставкой по России. Хотим подарить маме что-нибудь из произведений искусства, или постеры на стену, такие как тут. Она у меня любительница таких вещей.


Сообщение отредактировал tinkoff-partnyor-tv - Суббота, 01 Июл 2017, 04:57
 
vasilievart81Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 12:59 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можете подарить например сережки или что-то из этой серии. Так же будет хорошо правильно и красиво поздравить ее, примерно так https://mysekret.ru/pozdrav....ki.html
 
valentinavasilievnamДата: Среда, 20 Ноя 2019, 19:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А почему бы вам не подарить свекрови хороший брендовый кошелек? Думаю, что такой подарок будет не только полезным, но и будет стильно и модно смотреться. Вот можете почитать какие сейчас самые популярные модели - https://times.kharkiv.ua/2019....ye-vidy и где лучше всего его приобрести.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Поздравить свекровь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024