width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 17:03
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » организация свадьбы
организация свадьбы
svetik01sashaДата: Четверг, 20 Апр 2017, 01:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
подскажите агентство, которое занимается организацией свадеб, чтоб можно было доверять ему.
 
noch1175Дата: Четверг, 20 Апр 2017, 01:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сейчас очень удобно с организацией любого праздника, раньше такого не было, все своими силами делали.
 
svetakisa99Дата: Четверг, 20 Апр 2017, 01:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сестра когда замуж выходила, обращалась в агентство http://i-svadba.ru/ они организовали всю свадьбу с начала и до конца, заканчивая праздничным салютом! было весело и незабываемо. так что им можно доверить любую свадьбу, организуют все на высоком ровне.
 
mdzhugovaДата: Вторник, 09 Май 2017, 23:20 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне нравится, когда "своими силами" :-) Так как-то уютней, сердечней получается, что ли... Вся семья, все друзья участвуют в подготовке, это объединяет, вдохновляет. А если через агентство, то мне кажется, будет безлично, усредненно, как у всех :-( Ведь тот же сценарий, который они вам предложат, уже отпраздновала целая куча молодых пар, ничего нового и оригинального.
 
paulina-andreevaДата: Вторник, 09 Май 2017, 23:26 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нет, не скажите, когда профессионалы занимаются делом, это сразу видно! Никаких накладок, недоразумений, все на месте и по плану. Думаю, что у вас даже идей таких не возникнет, как те, что предлагаются в хороших свадебных агентствах. А фотографии???? Да разве может какой-нибудь ваш родственник сделать качественные фотографии? Вот, посмотрите, как они должны выглядеть http://www.andreykalmykov.ru/ и представьте, сколько работы было проделано, что бы получилась такая красота! Сейчас совершенно не проблема найти хорошего фотографа на свадьбу в Москве или агентство, только не нужно экономить!
 
klimowazina2018Дата: Четверг, 18 Май 2017, 17:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самостоятельно уже давно перестали организовывать малейшую гулянку не то что свадьбу. Я уверена что для того что б насладиться этим событием, красиво и без суеты отпраздновать его с гостями, надо обращаться к профессиональным компаниям, которые предоставляют именно такие услуги. У моего брата скоро свадьба. Мой муж хочет ему организовать мальчишник http://msk.kinohouse.me/ в подобном заведении. А друзья наняли организаторов этого веселья. А вот мне девичник не светит. Мы с будущей невесткой не нашли общий язык.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » организация свадьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024