width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 10:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Путешествие в подарок мужу
Путешествие в подарок мужу
glicoziddДата: Четверг, 20 Апр 2017, 21:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Муж никогда не был в северной столице, решила ему устроить сюрприз: хочу взять билеты и рвануть на пару денечков с ним вместе в Санкт-Петербург. Хочется очень многое посмотреть, везде побывать, скажите, как лучше действовать: проложить маршрут самим или обратиться в турагентство за помощью?
 
amigdalynДата: Четверг, 20 Апр 2017, 21:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все зависит от того, что Вы хотите увидеть. Лучше всего- совместить: один день поездить с профессиональным гидом, ну а другой- просто побродить по городу. Заранее можно просмотреть афишы театров, музеев и тд, изучить какие концерты в Санкт-Петербурге будут во время вашего визита, вот тут можете отслеживать, вдруг захотите попасть на какое-то представление.
 
zavituwkaДата: Четверг, 20 Апр 2017, 22:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы были в Питере проездом в прошлом году, по своему опыту скажу, что много планировать не стоит. Мы себе составили просто программу “максимум”, в итоге первый день буквально промчались по выбранным местам, толком ничего не запомнив. Так что, лучше меньше- да лучше!
 
holodecirinaДата: Четверг, 20 Апр 2017, 22:15 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы больше по городу погуляла, особенно в центре, Соборы обязательно посетите. А всякие исторические справки и данные, которые рассказывают на экскурсиях, можно и в интернете после почитать.
 
КатёнаДата: Четверг, 22 Апр 2021, 11:10 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Путешествие к заветному Байкалу и отдых около его таинственных вод стало целью многих приверженцев активного туризма и ценителей девственной природы. Величественная гряда Восточных Саян, долины Хамар-Дабана, бурные прозрачные реки Сибири, богатая флора и фауна образуют в этом крае особую атмосферу, притягивающую к себе тысячи туристов со всего мира. Туры на Байкал — от ЛАДА ТРЭВЭЛ идеальный выбор людей.
 
12Дата: Понедельник, 28 Ноя 2022, 14:00 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с мужем недавно ездили на речную прогулку в Свияжск, нам очень понравилось, было интересно и увлекательно! Вообще речное судоходство это очень интересно, мне кажется, вот рекомендую прочесть статью https://pfo.volga.news/638379....yu.html про речную прогулку в Свияжск, думаю, вам. понравится
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Путешествие в подарок мужу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024