width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 03:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок подруге
Подарок подруге
nikiteaДата: Пятница, 21 Апр 2017, 07:50 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, у меня радость! Нашлась моя подруга, с которой несколько лет назад мы потеряли связь, и вот мы нашлись и даже договорились о встрече. Оказалось, что она вышла замуж, и живёт в другом городе. Через неделю она приедет ко мне в гости. Я уже сейчас начала волноваться, представляя, как мы встретимся. Надо бы приготовить для неё какой-нибудь приятный подарок  по поводу нашей встречи, но не могу придумать что бы такое подарить. А что бы вы купили в подарок подруге?
 
lavanda677Дата: Пятница, 21 Апр 2017, 07:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Искренне рада за Вас. Я лично люблю когда мне дарят духи с ароматомсвежести. Может быть Вам тоже подарить духи подруге, если Вы знаете её любимые ароматы?
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Пятница, 21 Апр 2017, 08:05 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я, обычно, подарки дарю деньгами. Хотя, в Вашем случае деньги, пожалуй, не уместны. Дарить духи я бы не стала, по той причине, что можно не угодить, даже зная любимые ароматы. Можно подарить какой-нибудь красивый сувенир.
 
sergeeva-tbДата: Пятница, 21 Апр 2017, 08:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Долгожданная  встреча и подарков требует запоминающихся.Если бы мне предстояло встретиться с подругой, которую потеряла на несколько лет, то я выбирала бы что-то нужное в быту, например, купила бы какой-нибудь домашний текстиль в интернет магазине. Для подарка подойдёт, вот такой плед, или покрывало, или комплект постельного белья. Ещё можно посмотреть что-нибудь из посуды. Вам лучше знать, что из этих вещей должно понравиться Вашей подруге.

Сообщение отредактировал sergeeva-tb - Пятница, 21 Апр 2017, 10:22
 
malvita89Дата: Суббота, 22 Апр 2017, 20:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я подруге дарила сертификат на поход в спа-салон https://www.bodo.ua/podarki-zhenschine/ , ей такой подарок был по душе, все очень понравилось, хорошо провели время.
 
grizhenko1989Дата: Среда, 26 Апр 2017, 01:57 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Деньги и только деньги. Вы не угадаете, что хотелось бы подруге видеть в качестве подарка. Все таки у всех вкусы разные, а атк сама выберет и купит, что ей нужно.
 
marinazugresДата: Среда, 26 Апр 2017, 11:15 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Деньги не советую дарить. Нужно что-то памятное от Вас. Могу посоветовать из личного опыта. Я куме на Юбилей хочу подарить фитнес браслет Mi Band 1s http://ekb-xiaomi.ru/product/fitnes-braslet-xiaomi-mi-band-1s-pulse Он и для ежедневного использования подходит, а не только для занятий спортом. На него даже уведомления приходят о поступивших звонках и сообщениях.

Сообщение отредактировал marinazugres - Среда, 26 Апр 2017, 11:18
 
ЗарянаДата: Четверг, 04 Май 2017, 23:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
всегда хочется подарок получить, а не деньги. так что подумайте хорошенько
 
ivaotliva12Дата: Пятница, 16 Июн 2017, 20:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы купила в подарок билеты на балет и танцы, вот здесь https://eticket4.ru/category/kultura/balet_i_tantsi можно выбрать на какой именно. Думаю, что это отличный подарок, балет никого не может оставить равнодушным. Особенно когда идет хорошая постановка и заняты известные артисты.
 
vasilievart81Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 13:08 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Походите с ней по торговым центрам, может она подберет что-то, а вы ей это подарите. Так же советую посмотреть примеры тут https://mysekret.ru/psixolo....ge.html
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок подруге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024