width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 10:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Чем порадавать любимую бабушку?
Чем порадавать любимую бабушку?
sergeeva-tbДата: Пятница, 05 Май 2017, 01:10 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скоро у меня отпуск. Кто-то в отпуск едет отдыхать на юг, к морю, а я поеду в свой родной маленький городок, где уже несколько лет не бывала и очень соскучилась. Там живёт моя любимая бабушка, которая всегда очень ждёт встречи со мной. Я тоже жду с ней встречи, и не хочу приезжать с пустыми руками. Как вы думаете, какой подарок можно ей подарить, чтоб он сделал её счастливой?

Сообщение отредактировал sergeeva-tb - Пятница, 05 Май 2017, 01:10
 
nikiteaДата: Пятница, 05 Май 2017, 01:23 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У Вас очень правильные мысли. Я бы тоже многое отдала бы, чтоб сделать что-то доброе для моей бабушки, но, к несчастью, это уже невозможно. А Вам я посоветовала бы купить для бабушки красивый домашний халатик. Думаю, что ей будет приятно.

Сообщение отредактировал nikitea - Пятница, 05 Май 2017, 01:24
 
lavanda677Дата: Пятница, 05 Май 2017, 01:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у меня бабушка живёт совсем рядом - на соседней улице. Недавно у неё был День Рожденья, тоже пришлось долго выбирать для неё подарок. Подарила ей кофейный сервиз. Ну а Вы могли бы найти для Вашей бабушки что-то ещё более интересное и практичное. Сейчас очень много красивых и нужных вещей.

Сообщение отредактировал lavanda677 - Пятница, 05 Май 2017, 01:37
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Пятница, 05 Май 2017, 01:58 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По-моему, бабушке следует дарить такие подарки, которые напоминали бы ей о её юности. Можно порадовать бабушку, подарив ей, например, какие-нибудь антикварные предметы. А ещё лучше подарить бабушке старые духи. Не в том смысле старые, что давно уже стоят. Я имею в виду такие ароматы, которые кружили девушкам головы несколько десятков лет назад - в двадцатом веке, и до настоящего времени остаются востребованными настоящими ценителями.
 
svetakisa99Дата: Суббота, 20 Май 2017, 14:48 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
может что нибудь вкусненькое с собой возьмете? бабушке приятно будет.
 
noch1175Дата: Суббота, 20 Май 2017, 14:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
думаю насчет вкусненького хорошая идея, я к бабуле когда еду беру с собой пироги ручной работы , у нас в Питере их хорошо готовят http://pirogi.1000obedov.ru ,всегда разные и свежие. если вы недалеко от Питера, советую попробовать. а если далеко, удивите ее чем нибудь другим вкусным.
 
igryk_ruliДата: Понедельник, 29 Май 2017, 02:45 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все что угодно можно подарить. Постельное белье, например. Бабушкам нравятся подарки связанные с домашним хозяйством или ножи.
 
grizhenko89Дата: Понедельник, 29 Май 2017, 02:57 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сложно удивить пожилого человека. А есть ли увлечения какие-то или хобби? Сложно советовать, не зная человека лично. Только идеями могу поделиться. У мамы скоро Юбилей. Ей исполняется 60 лет. Я рассматриваю сейчас деревянные разделочные доски http://www.dammidom.ru/katalog/kuhonnaja-utvar/razdelochnye-doski Она любит готовить и подарком мама будет пользоваться.

Сообщение отредактировал grizhenko89 - Понедельник, 29 Май 2017, 03:11
 
ivaotliva12Дата: Пятница, 16 Июн 2017, 20:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Косыночку подарите или плед
 
vasilievart81Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 13:06 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что-то конкретное в качестве подарка советовать не буду, лучше посмотрите примеры сами https://mysekret.ru/chto-po....ei.html
 
KYKANAДата: Пятница, 27 Июл 2018, 18:55 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы не поверите что больше всего любит, когда я даю своей бабушке. Никто практически и не верит, а дело в том, что когда я прошла курсы маникюра https://beauty-arts.ru/kursyi-na-manikyur.html бабушка была моей первой моделью и вот сейчас если я делаю ей подарок - это для нее новый маникюр, вот так.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Чем порадавать любимую бабушку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024