width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 10:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Юбилей бабушки
Юбилей бабушки
zavituwkaДата: Четверг, 08 Июн 2017, 01:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, нужен совет. Едем знакомиться с родителями моего молодого человека, и как-раз эта поездка совпадает с Днем Рождения его бабушки, к тому же с юбилеем. Понятно, что нужен подарок, только вот что, ума не приложу. Моя мама предлагает подарить вазу, но мне этот вариант- не очень нравится.
 
AzzaДата: Четверг, 08 Июн 2017, 01:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вазу- не дарите, особенно если поездка планируется поездом. Когда-то я- тоже везла так на подарок вазу, а в итоге привезла лишь одни кусочки. Дарите, что-то небьющееся. Может что-то из косметики: духи, например.
 
amigdalynДата: Четверг, 08 Июн 2017, 01:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Выбор духов- это очень индивидуально. К тому же, в своем возрасте вряд ли бабушка будет ими пользоваться. Ваза- хороший подарок, но действительно, при транспортировке может пострадать. Мне кажется, что нужно что-то более практичное, чем бы бабушка смогла пользоваться в повседневной жизни. А как вам идея: подарить красивый шерстяной платок? И если время позволяет, можно даже Павлопосадский заказать, этот интернет-магазин делает доставку по всей России. Мне кажется, что такой сувенир- должен понравится.
 
zinavatralДата: Четверг, 08 Июн 2017, 01:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поддерживаю, идея с платком- мне нравится. Еще, как варианты: наборы чая, сладости, хорошая книга, шкатулка, украшения. Кстати, со своим молодым человеком посоветуйтесь, может он, что подскажет. И Вы же понимаете, что кроме бабушки, стоит еще привезти какой-то гостинец и для родителей.
 
snegovik138Дата: Четверг, 08 Июн 2017, 09:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
А моя бабушка, еще душой и телом молодая. Даже спортом занимается, пробежки по утрам делает. Мы ей на праздники всегда что-то интересное дарим. В прошлом году у них с дедушкой юбилей свадьбы был, так мы им путевки на море в дом отдыха подарили. Скоро День Рождения у нее будет. Недавно нашла в интернете компанию, там можно заказать египетские духи http://gold-parfum.com/c898_900_1040-chabrawichi с доставкой. Еще хотим заказать красивый букет цветов и ее любимый кофе, чтобы ей утром привезли. Вот такой сюрприз ей точно понравится.

Сообщение отредактировал snegovik138 - Четверг, 08 Июн 2017, 09:13
 
daryapavliyДата: Вторник, 20 Июн 2017, 02:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Странно, что совета здесь ищите. Ваш парень лучше должен знать, что предпочитает его родня. Но вазу я бы однозначно не дарила.
 
igryk_ruliДата: Вторник, 20 Июн 2017, 03:20 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если хотите произвести впечатление на родственников Вашего парня, то вазу не стоит дарить бабушке. Лучше приобрести что-то для личного использования, а не предмет интерьера. У меня бабушка хоть и пожилая, но я хочу ей на Юбилей подарить мыло с запахом духов http://viayzen.ru/kosmeti....vanilla В любом возрасте женщина хочет быть ухоженной и красивой. Особенно, в современном мире.
 
vasilievart81Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 13:04 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ситуация не простая на самом деле, так как сложно что-то реально нужное подобрать. Могу посоветовать хорошую подборку подарков https://mysekret.ru/chto-po....ei.html
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Юбилей бабушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024