width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 01:46
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Пять лет нашей организации
Пять лет нашей организации
sergeeva-tbДата: Среда, 28 Июн 2017, 05:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наша организация, работающая в сфере бытовых услуг приближается к дате своего юбилея. Руководство планирует банкет. Но банкет не для всех. За бортом праздника остаются рядовые сотрудники, т.к. их довольно много. Наш директор  предложил подарить всем сотрудникам блокноты с логотипом компании примерно такого образца. Купить блокноты, и организовать печать логотипов, как ответственному лицу, директор поручил мне. Только вот неудобно мне перед сотрудниками - очень уж "щедрый" подарок хочет сделать директор основной массе  рабочих. Блокноты с логотипом компании - прекрасная задумка, но ведь этого мало. Вместе с блокнотами хорошо, если был бы ещё какой-то подарок. А каково Ваше мнение по поводу поступка нашего директора?

Сообщение отредактировал sergeeva-tb - Среда, 28 Июн 2017, 06:06
 
lavanda677Дата: Среда, 28 Июн 2017, 05:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Руководители многих фирм поступают именно так, но это не честно. Вы убеждайте директора, чтоб хотя бы выделил какую-то сумму денег сотрудникам на празднование юбилея. А выделит деньги - можно будет организованно собраться в каком-либо кафе и отметить.
 
nikiteaДата: Среда, 28 Июн 2017, 06:01 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да что там, деньги на празднование. Когда у нас был юбилей фирмы, так наш руководитель распорядился каждому сотруднику выплатить дополнительно по 10 тысяч рублей в качестве премии, вот это он молодец!
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Среда, 28 Июн 2017, 06:12 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, Вы вот обвиняете Вашего руководителя, но, мне кажется, Вы не знаете реального положения вещей. Скорее всего, директор, как раз, планирует поощрение сотрудников не столько подарками, сколько подарками в денежном выражении, которые для работников будут не менее приятны. Вы узнайте точнее, мне почему-то кажется, что так оно и есть. Ну а праздник устроить сотрудникам в своём кругу никто же не помешает.
 
mariagynkaДата: Четверг, 29 Июн 2017, 08:21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну может он вам доверил покупку блокнотов, а кому то другому сказал закупить еще какие то подарки для этого праздника. Ну или планирует всех поздравить премией. Всякое может быть, поэтому не стоит сразу копить обиды. 
У нас все намного проще в этом плане. Канцтовары для офиса  https://betabook.ru/   мы можем купить и так без повода, по нужде так сказать. А подарки обычно дарят символические, такие типа как набор чая, чашки, цветы и т.д. и всегда к подарку еще конвертики добавляют. Может и у вас так будет?
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Пять лет нашей организации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024