width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 18:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » День рождение. Как отметить?
День рождение. Как отметить?
elenvas35Дата: Пятница, 07 Июл 2017, 11:54 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моей дочке исполняется 9 лет через неделю. Хочу устроить ей праздник, только не знаю что придумать можно. Приглашать она будет человек 10 своих друзей. Не знаю, повести в кафе или дома все устроить. Как считаете, посоветуйте?
 
loralorshkaДата: Пятница, 07 Июл 2017, 11:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я, дома никогда не отмечаю, никакие праздники. Для меня утомительно готовить, потом убирать. А представляете, какой погром вам устроят детки. Лучше арендуйте помещение, или действительно отведите в кафе.
 
PetyaLogkinДата: Пятница, 07 Июл 2017, 12:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему, дома тоже можно прекрасно отметить. Если у вас большая квартира, или дом, и есть где разместить 10 детей, тогда можно. Я часто дома все организовываю. Надуваю много шариков, развешиваю по комнате, плакаты с поздравлениями. Можно, даже придумать тематическую вечеринку.
 
eleonorastailДата: Пятница, 07 Июл 2017, 12:11 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все зависит от вашей занятости, если есть свободное время, то можно организовать праздник самостоятельно. У меня по разному бывало, иногда дома отмечали, а пару раз, в аквапарк водила деток. Или, можно обратиться в какую-нибудь фирму, которая организовывает праздники. Еще, советую вам почитать про то, где отметить День Рождение ребенка 9 лет, на этом сайте.
 
dubrova-8181Дата: Пятница, 04 Авг 2017, 16:47 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Найдите подходящее кафе и отметьте там. Думаю, что детям вместе будет весело везде. Главное подобрать хорошее меню и купить как можно больше сладостей.
 
caracatezaДата: Суббота, 19 Авг 2017, 20:18 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы недавно отмечали семилетие дочки. В детском кафе и с аниматорами. Вот здесь http://www.penoplastika.ru/ мы заказывали украшение для зала - фигуры и шары из пенопласта. Получилось очень классно и весело.
 
olyamarkushДата: Вторник, 29 Авг 2017, 11:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в компании друзей в кафе
 
kozacchkoДата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 21:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А Вы у самой дочки и спросите. Это ведь ее праздник, и нужно учитывать ее желания. Тем более уже 9 лет.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » День рождение. Как отметить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024