width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 13:14
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Сестрёнка приезжает!
Сестрёнка приезжает!
sergeeva-tbДата: Понедельник, 10 Июл 2017, 03:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На днях к нам приедет погостить моя сестра. Пару лет назад она вышла замуж, и живёт теперь в ближнем зарубежье. Я скучаю без неё, ведь интернет и скайп не могут заменить живого общения.  Мне бы очень хотелось порадовать её хорошим подарком, но не знаю, что дарить. Жизнь её благополучная, живёт в достатке. Может быть, подскажет кто-то идею подарка?
 
nikiteaДата: Понедельник, 10 Июл 2017, 03:52 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Даже если человек ни в чём не нуждается, ему не хватает, порой, тепла самых близких людей, и поэтому, любой подарок будет в радость.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Понедельник, 10 Июл 2017, 04:09 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в подобных случаях, дарю парфюм. Хоть существует мнение, о том, что надо знать предпочтения человека, но никто не переубедит меня, что есть категория духов, которые всегда будут нравится большинству девушек. Поэтому, автор, я на Вашем месте, подарила бы сестре какие-нибудь ароматы французских изготовителей, например, вот эти духи Эллипс. А ещё можно спросить у продавца, какие духи пользуются наибольшим спросом - именно те и брать.

Сообщение отредактировал tinkoff-partnyor-tv - Понедельник, 10 Июл 2017, 04:25
 
lavanda677Дата: Понедельник, 10 Июл 2017, 04:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я всё-таки не согласна с утверждением, о том, что существуют ароматы, подходящие для каждой девушки. Я не рискнула бы покупать сестре духи, если не знаю её вкусов. Лучше подарите ей красивый плед, или халат.
 
anitkinsssДата: Четверг, 27 Июл 2017, 00:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы подарила чехол, себе преобретала тут https://www.cojess.ru/foods/aksessuary_dlya_smartfonov/ универсальный чехол для смартфона, можно выбрать любимый цвет сестры и каждый раз она будет вспоминать о вас когда зазвонит телефон

Сообщение отредактировал anitkinsss - Четверг, 27 Июл 2017, 01:00
 
vipnovichok14Дата: Суббота, 29 Июл 2017, 02:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если у Вас есть фотография сестры, можно заказать портрет. Это красиво и актуально сейчас. Вы же прекрасно понимаете, что главное - не подарок. Конечно, хочется сделать что-то приятное человеку. К нам тоже скоро родственники приезжают, мы почти десять лет не виделись, очень далеко они живут. Так мы уже кафе заказали, будем праздновать встречу. И еще планируем купить салют https://www.magazin-pirotehniki.ru/?lzf=skachat-progi-na-android Самовывоз есть и доставка на дом, на сайте написано. Вот таким образом думаем встречать своих близких.
 
vasilievart81Дата: Четверг, 31 Май 2018, 13:31 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сложно сказать так сразу, если у нее есть увлечения, подберите что-то по ним. Еще посмотрите здесь https://mysekret.ru/chto-po....ei.html
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Сестрёнка приезжает!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024