width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 18:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Очень люблю фотографироваться.
Очень люблю фотографироваться.
dubrova-8181Дата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 14:22 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я очень люблю фотографироваться, хочу что-бы каждая новая фотография была идеальна. Подскажите в каких программах Вы обрабатываете фотографии и делаете коллажи???
 
ИрашикДата: Среда, 06 Сен 2017, 23:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Для красивый фотографий я хожу на съемку в фото салон, только там могут красиво и правильно обработать. А на телефоне обрабатываю самостоятельно в программе Виста Лаб. Неплохая программа.
 
sarokurovairaДата: Среда, 06 Сен 2017, 23:25 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чаще всего фотографируюсь на телефон, я становила себе такую программу Ретрика называется, мне нравятся фотографии, которые получаются благородя ей. А фото коллажи тоже можно сделать при помощи мобильных приложений, я их не делаю, но думаю, что их очень много.
 
emmakutasДата: Среда, 06 Сен 2017, 23:38 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас очень трудно представить человека, который бы не фотографировался на камеру мобильного телефона или фотоаппарата. Я тоже не стала исключением, мне очень нравиться фотографироваться. Несколько месяцев назад я купила себе профессиональный фотоаппарат. Теперь хочу на этом сайте, пройти уроки по 3d max. Думаю, что после них смогу качественно обрабатывать фотографии.
 
marina785fДата: Среда, 18 Окт 2017, 23:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если хотите получить фотографии с идеальной обработкой, то вам лучше обратится к фотографу. Так намного больше шансов получить результат который вам нужен. Я вот вам могу порекомендовать фотографа на свадьбу в Феодосии    нашу свадьбу он снимал. Отличный результат получили, яркие фотографии и фотошопа в меру.

Сообщение отредактировал marina785f - Пятница, 20 Окт 2017, 16:27
 
12Дата: Среда, 24 Авг 2022, 15:18 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже обожаю фотографироваться, но не делаю обработку, программу подходящую не знаю...(
А так у меня недавно накопилось ооочень много фотографий и видео и я нашла http://boxprograms.ru/tonfotos , тут можно хранить и сортировать фотографии абсолютно бесплатно
В общем всем советую, реально удобная штука!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Очень люблю фотографироваться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024