width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 13:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » А как Вы празднуете Новый Год?
А как Вы празднуете Новый Год?
daryapavliyДата: Пятница, 21 Июл 2017, 13:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хоть Новый Год еще не скоро, но стало интересно, как Вы предпочитаете праздновать этот замечательный праздник? Может уезжаете в теплые страны, или в кругу семьи? Поделитесь мнениями, может на заметку что-то возьму.
 
grizhenko89Дата: Пятница, 21 Июл 2017, 13:37 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я Новый Год люблю, но считаю, что это семейный праздник. Мы всей семьей готовимся к празднику. Елку наряжаем, стол накрываем и костюмы карнавальные детям шьем. В бой курантов желания загадываем и подарки дарим друг другу.
 
igryk_ruliДата: Пятница, 21 Июл 2017, 13:48 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Новый Год жду каждый год с нетерпением. Верю в чудеса и новогоднюю сказку. В этот праздник мы всегда дома. Собираем всех близких, чтоб вместе под бой курантов выпить бокал шампанского. Но тайно мечтаю встретить Новый Год в Крыму http://strannik.crimea.ru/otdih-v....vo-2018 Хочется сменить обстановку и увидеть зимнее море. Мужу намекаю, чтоб осуществил мою давнюю мечту.
 
marinazugresДата: Пятница, 21 Июл 2017, 13:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не люблю эти домашние посиделки. Еще до Нового Года уезжаем в теплые края. В позапрошлом году в Индии встречали. А в этом денег особо нет, но точно не дома будем с мужем. Не хочу готовить, а потом ещё и за всеми убирать.
 
emmakutasДата: Среда, 13 Сен 2017, 16:34 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Новый год планируем в этом году отмечать в семейном кругу, с родственниками, кумовьями. У нас у всех маленькие детки, поэтому с ними далеко не поедешь. Хотим заказать деда мороза и снегурочку для детей. Еще планируем купить бенгальские огни и хороший салют. Нашла магазин пиротехники на этом сайте. Думаю, что детки останутся довольны таким празднованием Нового года.
 
lagosa4512Дата: Воскресенье, 29 Окт 2017, 17:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для нас это большой праздник, мы его ждем всегда с нетерпением.
 
IvanenkoRДата: Вторник, 31 Окт 2017, 16:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы Новый год 2018 будем в Москве встречать. С 31 на первое, будем у родственников. А второго января нас собирается довольно большая компания, и все с детьми. Для детей хотим организовать отдельный праздник http://feerita.ru/moscow/novyj-god с аниматорами и актёрами. А родители в это время пойдут в анти кафе, там тоже много разных развлечений для взрослых. Думаю будет веселело.

Сообщение отредактировал IvanenkoR - Вторник, 31 Окт 2017, 16:40
 
mariyaklimvДата: Суббота, 18 Ноя 2017, 01:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С родственниками собираемся в Новогоднюю ночь, но мечтаю хотя бы один год встретить в кровати с шампанским и мандаринками, возле телевизора, просто проваляться.
 
konovalova-nin4Дата: Вторник, 26 Дек 2017, 12:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В год 2018
Не должны вы огорчаться.
Это будет лучший год.
Вам собака принесет
Счастье, радость и везение,
Тут не может быть сомнения.
И здоровье в этот год
Ни за что не подведет.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/sobaki/
 
DinochkaaДата: Среда, 27 Дек 2017, 11:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
раньше было веселей, а сейчас до 12 и спать
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » А как Вы празднуете Новый Год?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024