width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 16:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подкиньте идей
Подкиньте идей
maslovanjaДата: Пятница, 21 Июл 2017, 16:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей коллеги скоро день рождение, мы с ней в приятельских отношениях и я хочу сделать ей маленький подарочек и какой-нибудь поздравление на открытке напечатать. В стихах не хочу, банально и старо, как мир. Подкиньте идеи. Или может у кого-то есть талант написать, за вознаграждение.
 
markovich68Дата: Пятница, 21 Июл 2017, 21:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В интернете огромная куча сайтов, со всякими поздравлениями: маме, папе, бабушке, шефу, коллеге и т.д. И в прозе и в стихах. Неужели из этого многообразия вы ничего не выбрали.
 
PetyaLogkinДата: Пятница, 21 Июл 2017, 21:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купите своей коллеге какой-нибудь, например коробку конфет или чайный набор, или можно подарите красивый комнатный цветок и можно послать голосовое cообщение  с упоминанием ее имени, мне кажется – это будет оригинальное и приятное поздравление, вот здесь можно выбрать голосовые поздравления по именам http://golosovye.ru/imennye-pozdravleniya-otkrytki-po-imenam/ 

Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Суббота, 22 Июл 2017, 10:13
 
marinakurkot1Дата: Пятница, 21 Июл 2017, 22:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мыло ручной работы+свеча ручной работы+бомбочка для ванны(или шоколадка такая, какой в магазине нет). Получается приятная и нужная подарочная коробочка. А поздравление на открытке- зачем оно вам? Вы зачитывать собираетесь? Лучше лично поздравьте своими словами.
 
lana88pДата: Воскресенье, 23 Июл 2017, 23:47 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поздравления в стихах можно найти без проблем в интернете, их там море. Но все равно я тоже считаю, что кроме стихов нужен и какой-то пусть небольшой, но подарочек, знак внимания. Мы вот с сотрудницей часто кофе пьем. И я хочу ей на день рождения купить пуровер для заваривания кофе, керамический https://justcoffee.ru/tag/purovery-hario-tiamo  Недавно в интернете прочитала, что сейчас это очень популярная вещь, многие им пользуются. И еще куплю упаковку хорошего кофе
 
artur290911Дата: Понедельник, 24 Июл 2017, 00:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите полезный аксессуар.
 
anitkinsssДата: Четверг, 27 Июл 2017, 01:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите чехол для телефона, нужная вещь, у большенства она есть и как правило потертая, а купить новый не доходят ноги до магазина или жалко денег, темболее существуют универсальные чехлы которые подойдут к любому телефону.
 
vasilievart81Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 12:48 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можете что-то сделать своими руками, если есть время и желание, или посмотрите идеи тут https://mysekret.ru/psixolo....ge.html
 
5taevadiДата: Среда, 06 Июн 2018, 13:25 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно подарить хорошую книжку, которую человек оценит по достоинству. Отталкиваться при выборе стоит на вкусы, предпочтения того, кому хотите преподнести презент. А когда сомневаетесь, не знаете, что лучше выбрать, тогда перед тем, как купить книгу, прочтите на неё отзывы и ремарки.
 
voriДата: Четверг, 12 Июл 2018, 13:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В интернет поищите, есть хорошие варианты)
 
olenacornaaДата: Вторник, 17 Июл 2018, 21:00 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прикольная идейка с открыткой
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подкиньте идей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024