width="364"                   
Воскресенье, 22 Окт 2017, 05:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Сувениры
Сувениры
AzzaДата: Понедельник, 24 Июл 2017, 17:35 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус:
Девочки, вдруг кто в курсе, подскажите контакты фирмы, которая может предложить шоколадные наборы, оформленные этикетками по индивидуальному заказу. Я- раз подобные подарки в сериале видела, теперь вот хочется воплотить все это в жизнь. Хочу подобные вкусные “сувениры” использовать на корпоративе.

amigdalynДата: Понедельник, 24 Июл 2017, 17:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус:
Не хочу вас расстраивать, но сама по себе идея- вовсе не новая, а вовсю уже используется многими рекламными компаниями. Например, здесь Вы можете заказать подобную продукцию. Там, кстати, представлены и другие корпоративные подарки, на мой взгляд, есть куда более интересные идеи, чем шоколад, но, конечно, все зависит от специфики Вашей фирмы и коллектива сотрудников.

AzzaДата: Понедельник, 24 Июл 2017, 17:48 | Сообщение # 3
Сержант
Статус:
Да я и не претендую на авторство этой идеи. Повторюсь: увидела подобное в кино, и данная задумка показалась мне очень оригинальной. В любом случае, это- намного душевнее ручки или блокнота. Милый знак внимания.

zavituwkaДата: Понедельник, 24 Июл 2017, 17:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Статус:
amigdalyn, спасибо Вам большое, что поделились таким интересным сайтом. Действительно, там предложено очень много интересных идей. Жаль, что он мне не попался зимой, когда я всю голову себе сломала в поисках подарков для коллег на Новый год и 23 февраля.

Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Сувениры
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017