width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 18:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Что подарить другу нумизмату?
Что подарить другу нумизмату?
elenvas35Дата: Четверг, 27 Июл 2017, 19:27 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть у меня один хороший друг, он увлекается коллекционированием монет, нумизмат короче. У него скоро праздник, он пригласил меня на День Рождения. А я вот не знаю, что бы ему подарить такого. Поделитесь идеями?
 
larryДата: Четверг, 27 Июл 2017, 19:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы что хотите ему что-то с его увлечением связанное подарить? Просто пишите, что нумизмат, только монеты коллекционные трудно найти будет. Я бы просто деньги подарила в конвертике. Или еще можно кошелек мужской купить.
 
loralorshkaДата: Четверг, 27 Июл 2017, 19:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите ему лучше дорогой алкогольный напиток, виски или коньяк. Сами подберете, вам виднее что он пьет. Бывают даже такие подарочные наборы там бокал и бутылка алкоголя идет.
 
eleonorastailДата: Четверг, 27 Июл 2017, 19:47 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я бы лучше подарила что-то связанное с его увлечением. Например, монеты юбилейные на этом http://www.numizmatix.com/coins/ сайте советую посмотреть. Все-таки ваш друг должен остаться довольным, если вы ему монетки подарите. Ну а так, даже не знаю, что еще можно посоветовать. Возможно ремень, или мужскую сумку.
 
ИрашикДата: Пятница, 17 Ноя 2017, 18:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Думаю, что не разбирающемуся человеку в нумизматике, очень сложно будет купить хороший подарок. Лучше не заморачивайтесь и подарите другу деньги на покупку нужным монет
 
emmakutasДата: Пятница, 17 Ноя 2017, 18:57 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, если Ваш друг увлекается нумизматикой, тогда может стоит подарить ему монеты??? Например в этом http://www.artantique.ru/ антикварном магазине Москвы, можете посмотреть их. Думаю, что если подберете монеты, которых еще у друга нет в коллекции, он будет очень рад. Мой дедушка тоже собирал монеты и мог потратить на покупку понравившейся несколько своих зарплат.
 
MarryДата: Среда, 03 Янв 2018, 14:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите альбом для монет
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Что подарить другу нумизмату?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024