width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 16:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок подростку
Подарок подростку
snegovik138Дата: Понедельник, 31 Июл 2017, 08:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Скоро у моего крестника День рождения. Не знаю что подарить, ребенку четырнадцать лет исполняется. Поделитесь, пожалуйста, своими идеями. Просто я столько всего передумала. Но хочется что-то оригинальное.
 
miyaarkadevaДата: Понедельник, 31 Июл 2017, 09:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А чем Ваш крестник увлекается? У меня сыну недавно пятнадцать лет исполнилось, так я ему часы подарила. Он очень доволен был. Можете что-то среди гаджетов посмотреть. Дети сейчас такими вещами очень увлечены.
 
krutikova141Дата: Понедельник, 31 Июл 2017, 12:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я своему сыну недавно планшет подарила. Тоже счастья было - море. Хотя у него и смартфон хороший есть. Можно еще что-то с одежды подарить. Подростки любят красиво и стильно одеваться.
 
vipnovichok14Дата: Понедельник, 31 Июл 2017, 13:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы в прошлом году сыну подарили смартфон и штатив для селфи. Но он знал что мы ему подарим. Сын это хотел, а мы привыкли считаться с его мнением. Ему, конечно, было приятно. Но нам с мужем хотелось бы сделать сюрприз. Поэтому в этом году, думаем подарить ему лонгборд Вираж Bounty http://www.unionboards.ru/cat/longbord-v-sbore Это точно будет приятным сюрпризом. Когда-то он мечтал о таком, но мы были против. А сейчас мы пересмотрели наше мнение.

Сообщение отредактировал vipnovichok14 - Вторник, 01 Авг 2017, 01:24
 
dubrova-8181Дата: Четверг, 03 Авг 2017, 13:36 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моему сыну тоже 14 лет он уже несколько месяцев просит меня купить ему гироскутер, но у меня пока нет финансовой возможности. Если у Вас есть деньги, тогда можно купить его, думаю, что это отличный подарок. Еще можно купить для него воздушные светящиеся шары, и привязать их к подарку, их можно купить в этом интернет-магазине.
 
emmakutasДата: Пятница, 04 Авг 2017, 16:58 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на Вашем месте подарила мобильный телефон. Это очень необходимый подарок в наше время. Я своей дочери в скором времени хочу поменять телефон, старый уже в ужасном состоянии, а вчера она его уронила, и он теперь начал постоянно выключатся. Она просит купить ей телефон Fly. Информацию о сотовых телефонах Fly нашла на этом сайте. Может быть и Вам стоит подарить такой подарок?
 
nastsmetanaДата: Вторник, 08 Авг 2017, 14:08 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дети сами сейчас выбирают подарки.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок подростку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024