width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 12:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок подруге.
Подарок подруге.
dubrova-8181Дата: Суббота, 05 Авг 2017, 10:59 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей подруги скоро день рождения. Она уже на протяжении 5 лет собирает разнообразные сувениры. Подскажите, что лучше всего выбрать на подарок??? Хочу, что-бы она осталась довольна.
 
emmakutasДата: Суббота, 05 Авг 2017, 11:05 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы бы попробовали, как-то аккуратно поинтересоваться, что именно хочет Ваша подруга, возможно, что она скажет и тогда Вы купите желаемый для нее подарок и она останется довольна. Я могу Вам подсказать, что в этом интернет-магазине можно купить сувениры куклы. Посмотрите, возможно, что-то приглянется.
 
zinavatralДата: Суббота, 05 Авг 2017, 11:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не обязательно дарить сувениры, можно подарить, то, что нужно каждой женщине. Например хороший набор косметики или подходящий парфюм. Это намного лучше сувенира.
 
smetolikДата: Суббота, 05 Авг 2017, 11:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня брат тоже собирает разные статуэтки, я недавно ему купила красивую статуэтку в виде женщины, нашла ее на блошином рынке. Там огромное количество такого добра.
 
elenvas35Дата: Суббота, 05 Авг 2017, 16:37 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну я думаю необязательно дарить именно то, чем она увлекается. Вариантов столько придумать можно. Это может быть одежда, косметика или вообще что-то из декора для дома. Я вот своей подружке смотрю на подарок хрустальные настольные светильники в этом магазине. Только не определилась еще какой именно покупать. Может и вам лучше что-то в этом роде подарить?
 
loralorshkaДата: Суббота, 12 Авг 2017, 17:02 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы подарила красивый букет цветов и деньги в конвертики. И пусть она сама уже выберет, что ей купить. Многие люди сейчас на что-то дорогое копят, и деньги лишними никогда не будут.
 
asaevavichkaДата: Суббота, 12 Авг 2017, 17:22 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы не советовала деньги дарить. Это же ваша подруга, вы как никто должны знать о ней все. Я советую посмотреть подарки элитные на этом http://podarok-exclusive.ru/ сайте. Там есть услуга подбора подарка, или еще именные можно выбрать, либо же картины на заказ. В общем посмотрите, может что-то приглянется.
 
olyamarkushДата: Вторник, 29 Авг 2017, 11:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Деньги - это не подарок, по себе знаю, что уходят потом такие "подарки" в два счета и так и не получается купить себе что-то памятное. С выбором подарка для девушки по -моему вообще никаких проблем не должно быть, подарите ей что-нибудь из украшений - браслет, кольцо (если знаете размер), серьги , не обязательно с бриллиантами покупать, можете посмотреть на https://efremov.gold/catalog/sergi/s-poludragotsennymi-kamnyami-135/ серьги с полудрагоценными камнями, за 10 тысяч можно купить очень симпатичную модель.
 
marimaksimovaДата: Четверг, 30 Ноя 2017, 16:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не так давно искала подарок сестре, наткнулась на интересную статью http://ipodarki.com.ua там много интересных и полезных советов как подобрать подходящий подарок, делюсь с Вами, может кому пригодиться.
 
ЮляшкаДата: Вторник, 05 Дек 2017, 18:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сходите с подругой на массаж, в кафе, театр. главное, чтобы ей понравилось
 
ilonkavonkaДата: Четверг, 14 Дек 2017, 18:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня подруга собирает дельфинов.. иногда мне кажется это каким-то помешательством, потому что в комнате куда ни глянь, везде дельфины.. это немного жутковато.
 
zverevamalvinaДата: Пятница, 15 Дек 2017, 18:38 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А какие хоть сувениры?? Животные, фарфор, какие-то тематические ???
 
DinochkaaДата: Среда, 27 Дек 2017, 11:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Косметика, самый беспроигрышный вариант
 
innaj1977Дата: Среда, 27 Дек 2017, 21:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот своей подруге на МедиаМаркт заказала массажер против морщин, прикольная штука, видела у одной бьюти-блогерши на ютубе, хочу потом после нового года и себе такой купить
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок подруге.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024