width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 12:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Новый руководитель
Новый руководитель
tinkoff-partnyor-tvДата: Вторник, 15 Авг 2017, 06:21 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно у нас произошла смена руководства и, в связи с этим, все мы ожидаем каких-то перемен к лучшему. На днях наша организация будет отмечать юбилей. Прежний руководитель не баловал нас к праздникам ни премиями, ни подарками. Интересно, как поведёт себя новый шеф. Мне хотелось бы знать, у кого как руководство поощряет рабочих и сотрудников в праздники?
 
sergeeva-tbДата: Вторник, 15 Авг 2017, 06:35 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы нашего директора уважаем. Он очень внимателен, никогда не забывает о сотрудниках. Помню, он даже не забыл организовать корпоративные подарки на 8 марта, хоть женщин в нашей организации очень мало. Так директор наш не ограничился такими подарками, он всем нам ещё и премию выписал. В общем, мы довольны своим шефом, и другого нам не надо.
 
nikiteaДата: Вторник, 15 Авг 2017, 06:41 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарками к праздникам мы не избалованы, но зато хорошие премии получаем стабильно к  каждой праздничной дате. Ну а что нам ещё  нужно?! Платит, и хорошо. А подарки при хорошей зарплате  мы  и сами себе купим, если потребуется.
 
lavanda677Дата: Вторник, 15 Авг 2017, 06:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, девочки, мне прямо завидно. А у нас ни премий, ни подарков. В праздник руководство пройдётся, поздравит нас, и на этом всё. А  нам-то от таких поздравлений ни жарко, ни холодно.
 
loralorshkaДата: Среда, 23 Авг 2017, 15:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я работаю в одной компании уже 5 лет. У нас очень хороший директор, на каждый юбилей дарит нам подарки. Я работаю секретарем, поэтому задачу,поиска и выбора подарков, наш директор возлагает на меня. В этом году планируем заказать что-то с логотипом компании. На этом сайте изготовление блокнотов на заказ есть. Наверное такие подарки будем дарить сотрудникам.
 
zvonarevaevgenia1Дата: Вторник, 19 Сен 2017, 01:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вместо того, что бы сидеть и ждать сюрприза от руководителя, могли бы и сами сделать ему подарок, так сказать, в честь вступления на новую должность. Думаю это однозначно расположит его по отношению к коллективу и сделает общение немного теплее, как раз будет повод. Но поскольку вы еще недостаточно хорошо его знаете, можно остановиться на подарке в виде алкоголя или аксессуаров для него. В принципе, что бы не дарить обычный виски или коньяк с магазина, выбирайте эксклюзивные вещи, например дизайнерские бокалы, графины, или для вина можно взять декантер, Riedel к примеру http://wineandspirits.su/category/aksessuary-dlja-vina-/dekantery/ Как по мне это солидно и не банально.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Новый руководитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024