width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 16:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Отдых для компании.
Отдых для компании.
dubrova-8181Дата: Вторник, 15 Авг 2017, 13:35 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ко мне скоро в гости приедут друзья, хотелось бы с ними очень весело отдохнуть. Подскажите, куда можно сходить компанией в Москве???
 
emmakutasДата: Вторник, 15 Авг 2017, 13:53 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы могли бы днем погулять по Москве, например на Красной площади или пройтись по Арбату. А вечером можно бы было сходить с друзьями в баню или сауну. Там можно отдохнуть, попариться, сделать спа-процедуры, поиграть в бильярд и спеть песни в караоке. Как по мне, так это вполне хороший отдых для веселой компании. Кстати на этом сайте, можно посмотреть сауны в Москве.
 
loralorshkaДата: Понедельник, 28 Авг 2017, 12:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Москве достаточно много ресторанов, ночных клубов. Если хотите весело отдохнуть, то там это точно получится. Так же можно поехать в аквапарк, я сама недавно была большой компанией, очень весело провели время. А еще можно отправится на какой-то квест, это можно сказать еще новое развлечение. На этом сайте можно посмотреть квесты в Москве.
 
12Дата: Четверг, 06 Окт 2022, 21:03 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну как вариант можно в караоке https://karaoke-duets.ru/bankety сходить, если вас будет больше 10 человек.Мы там недавно устраивали банкет и очень-очень довольны)
 
alishaorelДата: Воскресенье, 16 Июл 2023, 00:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поддерживаю идею сходить большой компанией в караоке клуб.Можно весело провести время.Нравится атмосфера клуба и качество музыки в https://karaokeclub-golos.ru/.Песни на любой вкус.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Отдых для компании.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024