width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 02:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок виноделу
Подарок виноделу
zavituwkaДата: Вторник, 15 Авг 2017, 21:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Специалисты, подскажите, что можно подарить профессиональному виноделу? В прошлом году я уже дарила шикарный глиняный кувшин, придумайте, чем мне можно было бы удивить в этом году?
 
AzzaДата: Вторник, 15 Авг 2017, 21:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На самом деле, в продаже есть очень много интересных вещей для подобных любителей. Вы можете подарить именной бокал с гравировкой, оригинальный штопор, винтажную пробку для бутылки, старинную книгу о виноделии, наконец, декантер интересной формы.
 
zavituwkaДата: Вторник, 15 Авг 2017, 21:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, спасибо большое что откликнулись. Идея бокалом с гравировкой- мне очень нравится, узнать бы еще где делают подобное… А что такое декантер и для чего он нужен? Первый раз такое слышу.
 
AzzaДата: Вторник, 15 Авг 2017, 21:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В двух словах, декантер- это стеклянный графин, предназначенный для отделения осадка. Любой винодел- знает что это такое. Можете подарить декантер Riedel. Они бывает очень многих видов и форм, а также различных объемов. Примеры можно посмотреть на этом сайте. А гравировку по стеклу делают многие мастерские, но конкретных адресов не скажу, лучше поищите сами в интернете.
 
loralorshkaДата: Понедельник, 21 Авг 2017, 11:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А разве обязательно дарить что-то связанное с его деятельностью? Я считаю, что можно любой подарок подобрать, в не зависимости от того, чем человек увлекается. Например, мужчине можно купить дорогие духи, или что-то из аксессуаров, кошелек или сумку. Еще, как вариант, посмотрите модульные картины с Парижем вот. Тоже довольно не плохой подарок.
 
olyamarkushДата: Вторник, 29 Авг 2017, 11:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
подарите что-то полезное
 
TonechkaДата: Суббота, 16 Сен 2017, 15:12 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
zavituwka, я даже не знаю что Вам сказать, мне кажется что дарить такие подарки профессиональному виноделу не стоит, Вы ведь вряд ли так хорошо разбираетесь в этом увлечении. Придерживаюсь мнения, что подарки должны быть более универсальными, так вероятность не угодить человеку значительно ниже) Можно подарить что-то из посуды, например императорский фарфор, магазин, где его продают, можно найти в интернете или в ТЦ http://www.russian-samovar.ru/category/imperatorskij-farfor
 
КатёнаДата: Четверг, 07 Фев 2019, 20:12 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня дядя винодел со стажем. Каких только рецептов не перепробовал. И я хотя и не любитель горячительных напитков от его вкусностей просто балдею. Мы ему на юбилей самогонный аппарат дарили, и пару раз ингредиенты всякие. Как-то Турбо дрожжи 77 для его фирменного рецепта браги вот здесь заказали - https://samovarim.ru/catalog....290. Качество дрожжей ему понравилось и брага удалась на славу.
 
gnilitzkajanastyaДата: Понедельник, 18 Фев 2019, 21:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, а кто какой алкоголь предпочитает пить?
 
Карина2018Дата: Среда, 20 Фев 2019, 00:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, я очень люблю виски Johnnie Walker Black Label с колой и кофе пить, вино Castello di Querceto IL Picchio Chianti Classico Gran Selezione мне прям ну очень нравится. правда оно дороговато- поэтому я пью его только по праздникам, а вы кстати вот тут на сайте https://decanter.ru посмотрите каталог, собраны все элитные напитки, и подешевле и подороже если кому будет интересно)
 
123456Дата: Среда, 20 Фев 2019, 15:39 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему виноделу обязательно дарить что то из тематики вина? Подарите ему впечатления, купите сертификат на прыжок с парашютом http://poletsamolet.ru/pryzhok-s-parashiutom-v-spb-kupit.html например, если он уважает экстрим. Или что то другое можно выбрать, СПА какое нибудь
 
tsvradioДата: Пятница, 22 Фев 2019, 18:38 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я дарила такоу набор - пробка для разлива (чтобы быстро не лилось), ножичек для снятия упаковки, градусник, штопор. все выглядит в одном стиле и красиво. еще все винолюбы декантер используют
 
КатёнаДата: Воскресенье, 17 Мар 2019, 21:58 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня папа винодел со стажем. Правда он чаще самогон ставит, вино несколько реже. Но и то, и то у него отменно получается. В этом году мы граненные бутылки для самогона ему дарили https://vinokurnea.ru/butylka-gran-0-5-l. А то у него весь алкоголь в разных бутылках, а сейчас все аккуратненько и красиво.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок виноделу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024