width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 23:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок коллеге
Подарок коллеге
kisa-svet1986Дата: Среда, 06 Сен 2017, 14:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что подарить  коллеге,знаю, что он собирает коллекцию ножей, нож вроде дарить нельзя. Ничего другое в голову не приходит. Думала деньги,но этот вариант тоже не подходит. Подарок вроде и без повода нужно отблагодарить человека,

Сообщение отредактировал kisa-svet1986 - Среда, 06 Сен 2017, 14:42
 
larry7519Дата: Среда, 06 Сен 2017, 14:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самое нейтральное подарить сертификат в какой-нибудь магазин.С широким ассортиментом.  Во многих супермаркетах есть такие подарочные. Очень удобно, когда деньги подарить неудобно, а что нужное купить тоже не знаешь

Сообщение отредактировал larry7519 - Среда, 06 Сен 2017, 14:47
 
kolodka_svetaДата: Среда, 06 Сен 2017, 14:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы рассматриваете только материальные подарки? Подарите,например, билеты в театр или на концерт. У него жена есть? Я вот сама все
занята и вроде времени нет, а вот если пригласят на спектакль с удовольствием
пошла бы
 
skalarkaДата: Среда, 06 Сен 2017, 14:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что это предрассудки о том, что нельзя дарить.Посмотрите вот тут ножи златоуст https://samovar-shop.ru/category/36/Мне кажется, к сувенирной продукции суеверие отношение не имеет. Если уж очень переживаете, попросите у него монетку, чтобы он как бы купил у вас подарок, так и скажите:
хотела сделать приятное, но я суеверная. И все будет хорошо.


Сообщение отредактировал skalarka - Среда, 06 Сен 2017, 14:54
 
kozacchkoДата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 21:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А почему Вы считаете, что вариант с деньгами не подходит? Зря. Это вариант всегда уместен.
 
emmakutasДата: Вторник, 12 Сен 2017, 19:57 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для мужчины на подарок можно подобрать парфюм, кошелек, ремень или же часы. Я считаю, что такие подарки всегда актуальны и необходимы каждому представителю сильного пола. Я своему брату на день рождения присмотрела часы в этом интернет-магазине. Знаю, что он давно мечтал о новых часах, поэтому мой подарок будет точно уместным. Автор, может быть и Вам, что-то такое подобрать?
 
ivaotliva12Дата: Воскресенье, 17 Сен 2017, 11:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я билеты в квеструм Клаустрофобии коллеге подарила. Думала какой-то сувенир сначала купить, а потом решила поздравить любимую подругу более оригинально. Сначала я думала, что квесты в Екатеринбурге для большой компании только есть, мы всегда ходим с друзьями туда. Но оказывается есть игра и на двух и четырех человек. Коллега подарку обрадовалась, сказала, что давно хотела туда сходить.
 
marina785fДата: Пятница, 06 Окт 2017, 09:38 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно подарить билет в театр) Считаю,что такой подарок будет весьма актуальным для женщины. Я вот могу посоветовать http://theater-spb.com/ где  купить билеты в театр можно абсолютно на любоё представление. Цены на билеты не завышены сильно, но это очень удобно покупать билеты онлайн. Не нужно тратить время на поездку в кассу.
 
lagosa4512Дата: Воскресенье, 29 Окт 2017, 17:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если отблагодарить, то лучше всего коньяк хороший и конфеты - стандартный набор)
 
arinaДата: Четверг, 02 Ноя 2017, 03:55 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Проще всего алкоголь. Просто не зная его увлечений сложно советовать. Коньяк, вискарь, можно добавить горький шоколад или букет цветов.
 
woommiДата: Четверг, 02 Ноя 2017, 11:50 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самовар коллеге? Ну тогда ваш коллега должен увлекаться подобными вещами)
 
revunkarinaДата: Четверг, 02 Ноя 2017, 21:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мужчинам цветочки дарят, или нет? У сильного пола странное отношение к цветам. Они считают, что это бесполезная трата денег...
 
arinaДата: Четверг, 02 Ноя 2017, 22:08 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Еще как дарят, флористы делают очень красивые мужские букеты https://www.moscvettorg.ru/product/krasniy-baron. Это они не любят свои деньги тратить, а получать цветы в подарок им очень даже нравится...
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок коллеге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024