width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 21:01
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок на свадьбу сестре
Подарок на свадьбу сестре
AlinaKarpenkoДата: Понедельник, 11 Сен 2017, 23:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
В следующем месяце моя сестра выходит замуж, попросила нас деньги не дарить , а  выбрать  в подарок  элегантный чайный сервиз. Подскажите, какой лучше выбрать?
 
Vipera28Дата: Понедельник, 11 Сен 2017, 23:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне на свадьбу родители подарили немецкий фарфоровый  сервиз, более тонкой работы я не встречала, а орнамент выполнен яркими красками такой поставить перед дорогими гостями не стыдно. Только сейчас стоимость его достаточно высока и может быть накладно для Вас.
 
veratovkahc28Дата: Понедельник, 11 Сен 2017, 23:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я себе недавно в Домашнем мире купила неплохой столовый сервиз на 12 персон, на мой взгляд Вам стоит на такой комплект обратить внимание, ведь там есть всё, и чаши для чая и тарелки, хорошо когда вся посуда выполнена в одном стиле поэтому такой подарок точно обрадует Вашу сестру.
 
DianaDogДата: Вторник, 12 Сен 2017, 00:07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обратите внимание, какие фарфоровые чайные сервизы предлагает  Императорский фарфоровый завод.  Вот уже больше ста лет он славится своим качествам, у них даже есть свой музей, посвященный этой дате, если Вы будете в Санкт-Петербурге, обязательно его посетите. Цена сервиза достаточно высока, но на свадьбу можно и потратиться.  Его можно купить на специализированном сайте, как например этот.
 
marina785fДата: Понедельник, 09 Окт 2017, 11:22 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну, считаю,что на свадьбу лучше дарить деньги. Молодые сами будут потом решать, что купить. А после росписи в Загсе можно букет цветов подарить. Поделюсь координатами http://shop.orangespb.ru/ службы доставки цветов.Они очень оригинальные букеты цветов делают.Заказывала букет у  них на свадьбу сестры,осталась очень довольной.
 
lanaДата: Вторник, 17 Окт 2017, 20:18 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а моя сестра на свадьбу заказала путёвки на отдых, сервизом её не удивить, подарила им тур в Таиланд http://chemodan-perm.ru/tailand_iz_permi/ как раз были горящие путёвки с вылетом из Перми.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок на свадьбу сестре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024