width="364"                   
Воскресенье, 05 Май 2024, 00:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Оформление детской
Оформление детской
marina_ivan2016Дата: Среда, 13 Сен 2017, 23:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас в нашей жизни скоро важное событие, нашему малышу исполняется годик. Поэтому подготовка идет полным ходом. Ломаю голову, как креативно оформить детскую комнату?
 
radakurtasovaДата: Среда, 13 Сен 2017, 23:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы заказывали шары надутые гелем в форме единички, потом я делала коллаж на стену и вклеивала туда фотографии, и под фото подписывала все этапы развития. Получилось очень красиво и интересно.
 
IvanenkoRДата: Среда, 13 Сен 2017, 23:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас тоже в семье скоро важное событие, только нам будет два года. Ну шары это естественно, у нас ещё будет торт в форме двойки. С фотографиями хорошая идея, тоже сделаю. А ещё я хочу купить подушки-буквы  и выложить имя своего ребенка, думаю это будет очень оригинально http://happysplash.ru/catalog/all
 
marina_ivan2016Дата: Среда, 13 Сен 2017, 23:52 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подушки буквы? Я раньше о таких и не слышала. А цена там как за одну букву, и каких размеров буква? С коллажем мне тоже идея понравилась, вы текст от руки писали, или печатали?
 
marinazugresДата: Воскресенье, 08 Окт 2017, 02:42 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Идей для украшения помещения множество. Можно развесить фотографии ребенка в комнате или сделать плакат, где изображены совместные, семейные фотографии. Красиво смотрится, когда множество разноцветных шариков. Как вариант, цветы из воздушных шаров https://mosshar.ru/ заказать. Это только идеи, но выбор за Вами.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Оформление детской
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024