width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 23:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок сыну.
Подарок сыну.
dubrova-8181Дата: Пятница, 22 Сен 2017, 22:45 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моему сыночку совсем скоро исполнится 18 лет. Хотелось бы ему на совершеннолетие преподнести незабываемы подарок. Он у меня любит кататься. Ездит на велосипеде, гироскутере, самокате. Но все это у него уже есть. Как вы считаете, что можно подарить?
 
emmakutasДата: Пятница, 22 Сен 2017, 23:01 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если у Вас есть финансовая возможность, тогда можно сыну на совершеннолетие подарить квадроцикл. Моему сейчас 16 и он на протяжении последнего года постоянно просит его купить. Был у друга за городом в гостях и они там катались на них, ему очень понравилось. Я читала о них информацию, приценивалась, видела, что на этом сайте можно купить квадроцикл в СПб. Но к сожалению пока мы не можем себе позволить такой подарок.
 
elenvas35Дата: Пятница, 22 Сен 2017, 23:12 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы своим детям на совершеннолетие подарили золото. У меня дочь и сын, двойняшки. Сыну купили цепочку на шею, а дочери серьги и кольцо. Они были очень довольны.
 
eleonorastailДата: Пятница, 22 Сен 2017, 23:15 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А о чем он мечтает, чтобы ему хотелось? Я считаю, что лучше всего поинтересоваться у сына. А если не скажет, тогда можно подарить ему деньги. В таком возрасте он сможет сам ими правильно распорядится.
 
loralorshkaДата: Суббота, 23 Сен 2017, 16:24 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, вашему сыну исполняется 18 лет, он совершеннолетним становится. Мне кажется, нужно купить ему в подарок что-то действительно стоящее. Это может быть золотая печатка, или часы, желательно с гравировкой. Или еще можно купить Apple Iphone 7 plus такой, если конечно у сына вашего, еще нет такого. Просто, иметь такой гаджет сейчас очень модно, особенно среди молодежи. Мне кажется, ему должен такой подарок понравится.

Сообщение отредактировал loralorshka - Суббота, 23 Сен 2017, 16:32
 
ivaotliva12Дата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 02:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здорово вы придумали! Гироскутер сейчас хочет получить в подарок наверное каждый мальчишка. А еще можно подарить билеты в квеструм. Пусть ваш сыночек сходит с друзьями на квесты и отдохнет в молодежной компании. Вот у нас есть отличный квест на день рождения в Екатеринбурге , думаю и в вашем городе компания Клаустрофобия тоже открыла свои замечательные квест комнаты.
 
malvita89Дата: Вторник, 10 Окт 2017, 22:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все зависит от увлечений и интересов вашего сына, я брату дарила не так давно сертификат на драйв на питбайке https://www.bodo.ua/podarok-parnyu-na-19-let/ , он любит разные экстремальные штуки , там много интересных вариантов, думаю что-то да подберете.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок сыну.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024