width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 15:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Презент для бабушки.
Презент для бабушки.
emmakutasДата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 21:30 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В скором времени собираюсь съездить к бабушке. Не видела ее несколько месяцев. Хочу ей привезти какой-нибудь подарок. Только пока не могу придумать какой. Подскажите?
 
dubrova-8181Дата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 21:46 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что самым лучшим подарком для Вашей бабушки, будет Ваш визит. Люди в пожилом возрасте очень радуются тому, что о них не забывают. Но если все-таки не хотите ехать с пустыми руками, тогда можно купить теплый платок. Кстати в этом интернет-магазине, можно оренбургский платок купить в Москве. Думаю, что это будет самый подходящий вариант.
 
elenvas35Дата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 21:50 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я своей бабуле покупала недавно халат и тапочки. Она очень обрадовалась подарку, правда сказала, что не нужно было тратится на нее. А мне хочется ее порадовать.
 
asaevavichkaДата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 21:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привезите бабушке хороший чай и конфеты. Думаю, что этого будет вполне достаточно. Посидите вечером попьете чаю, поделитесь новостями. Это очень сближает.
 
eleonorastailДата: Среда, 27 Сен 2017, 12:20 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, а ваша бабушка косметикой пользуется? Если да, то можно было бы для нее купить хороший крем для лица, в качестве презента. У меня просто бабуля, еще та модница, ухаживает за собой, достаточно модно одевается. Кстати, еще можно подарить что-то из женских аксессуаров, перчатки или сумку. Еще, неплохо бы было купить для бабушки букет цветов. Например, вот компания, в которой есть доставка цветов. Если так купить не успеете, можно заказать.
 
marinazugresДата: Воскресенье, 08 Окт 2017, 02:25 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я у бабушки редко бываю. Но с пустыми руками никогда не приезжаю. Стараюсь дарить что-то полезное для её здоровья. Сейчас присмотрела чай в Новороссийске http://tea-bay.ru/ Хочу заказать бабушке чай от давления. Она страдает гипертонией. Постоянно пьет различную химию. Хочется, чтобы бабушка жила, как можно дольше.

Сообщение отредактировал marinazugres - Воскресенье, 08 Окт 2017, 02:26
 
lagosa4512Дата: Воскресенье, 29 Окт 2017, 17:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подумайте, что ваша бабушка больше всего любит, то и подарите, если действительно хотите ее порадовать.
 
vasilievart81Дата: Четверг, 31 Май 2018, 13:15 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посоветуйтесь с мамой, может подскажет идею, а вообще есть подборки подарков специально для бабушек, посмотрите https://mysekret.ru/chto-po....ei.html
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Презент для бабушки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024