width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 20:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок коллеге
Подарок коллеге
zhenaaДата: Среда, 22 Ноя 2017, 01:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, у нашего коллеги скоро День Рождение, нужно как-то поздравить.. в общем мы и так уже начали голову ломать, что дарить на Новый Год всем, а тут еще лишние проблемы)) Нет, коллега замечательный, только у нас фантазия закончилась. Что можно вообще придумать, и расскажите как поздравляете друг друга на работе?
 
wikaДата: Среда, 22 Ноя 2017, 01:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас есть несколько передовиков в коллективе, которые постоянно генерируют разные идеи подарков. Конечно я в это не особо вникаю, все таки есть кому заниматься, но на прошлый Новый Год дарили женской половине горшечные цветы, мужчинам - кружки.
 
margoshamargoshasolovievaДата: Среда, 22 Ноя 2017, 01:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вас понимаю, все таки выбор подарков это всегда сугубо индивидуально, учитывать нужно и финансовые возможности, возраст, ну и личностные качества. Но главное всегда нужно соблюдать субординацию и лучше дарить что-то стандартное к примеру набор кофе, чая и т.д., хотя если отношения более дружественные, то для поднятия настроения можно даже заказать поздравления с Днем Рождения от Путина, вот как тут https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/
 
alimartinovaloveДата: Среда, 22 Ноя 2017, 02:01 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я видела специальные подарочные комплекты, можно заказать все что угодно, алкоголь с прикольными рюмками или бокалами, какой-то кофе со сладостями и т.д. Конечно цены не самые символические, но если коллектив большой, то можно скинуться.
 
daryapavliyДата: Четверг, 23 Ноя 2017, 15:11 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У всех разные вкусы и потребности. Мы коллективом дарим то, что сам именинник заказывает. Например, у менеджера по продажам скоро Юбилей. Он сам намекнул, что ему нужна машинка для стрижки бороды Wahl http://wahlshop.ru/ Он у нас парень модный и каждый месяц посещает салон, где ему за бородой ухаживают.
 
ИльяРДата: Суббота, 25 Ноя 2017, 13:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может что-то символическое для работы? Можно подарить чай, кофе, конфеты, косметику, кружку и т.д. Все зависит от бюджета который хотите потратить
 
KaramelДата: Суббота, 25 Ноя 2017, 13:55 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А действительно сколько потратить хотите на подарок? От этого же зависит, то что мы вам подскажем потом. У нас принято дарить деньги в конвертиках. А именинник проставляется тортиком и соком (или чаем). На Новый Год хочу купить мыло ручной работы в Новосибирске http://msoap.ru/  Плюс по сувениру собачке, как символ будущего года. Думаю поздравить такими подарками своих сотрудников на работе.

Сообщение отредактировал Karamel - Суббота, 25 Ноя 2017, 13:59
 
DinochkaaДата: Среда, 27 Дек 2017, 11:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что то из типографии можете подарить
 
glebrvfДата: Четверг, 28 Дек 2017, 01:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите именную ручку
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок коллеге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024