width="364"                   
Воскресенье, 05 Май 2024, 00:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Чем удивить мужа?
Чем удивить мужа?
irinasavinapДата: Пятница, 08 Дек 2017, 18:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В декабре ему исполняется 35 лет,  и у меня банальный вопрос - что подарить? У него практически всё есть, хочется чего-то необычного, но вот что? В прошлом году дарила ему поездку на выходные в Прагу. Т.е. путешествие уже было, исскуством он не интересуется, т.е. картины, статуетки и т.п. безделушки не подаришь. Может у Вас есть идеи на этот счет?
 
maslovanjaДата: Пятница, 08 Дек 2017, 19:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Идея с часами неплохая,  если их у него еще нет конечно. Я хотела своему мужу купить копию швейцарских часов,  а потом передумала. Взяла хорошие японские Casio.Три года, а они как новые и работают безупречно.

Сообщение отредактировал maslovanja - Пятница, 08 Дек 2017, 19:02
 
baba_yaga_neuДата: Пятница, 08 Дек 2017, 21:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я последний раз дарила своему мужу билет на матч его любимой футбольной команды. И представьте -  я себе тоже билет взяла. Сидела с ним на стадионе, болели вместе за его любимый "Спартак".
 
spb_innaДата: Пятница, 08 Дек 2017, 22:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, в последнее время у меня тоже проблема с идеями для подарков. Наверное из-за того, что очень много различных предложений. Недавно вообще встретила сайт на котором можно заказывать поздравления с Днем рождения от Путина https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/.  Нужно будет заказать кому-нибудь из своих близких. О таком поздравлении я еще не слышала.

Сообщение отредактировал spb_inna - Пятница, 08 Дек 2017, 22:01
 
daryapavliyДата: Суббота, 09 Дек 2017, 08:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно подарить какую-то красивую песню или стих, собственного сочинения. Необычно и растрогает любого. Как вариант деньги в конверте, а муж ваш сам выбор сделает.
 
marinazugresДата: Суббота, 09 Дек 2017, 09:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я могу из личного опыта совет дать. В прошлом году дарила нарисованную маслом картину по его фото. Подарок ему не понравился. В этом году решила не рисковать и спросила напрямую, что муж хочет. Он попросил подарить ему многофункциональный инструмент Реноватор https://5market.ru/renovator Сама бы я никогда не додумалась о его желании. Но это мой личный пример.
 
igryk_ruliДата: Среда, 13 Дек 2017, 02:26 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может стоит подарить кошелек или если хотите впечатления, то может сертификат на прыжок с парашюта? Зато на долго запомнит Ваш подарок и будет  приятном восторге.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Четверг, 14 Дек 2017, 15:03
 
uyvauaДата: Четверг, 14 Дек 2017, 15:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если Вы дарили ему путевку в Прагу, то никаких финансов Вам не жалко потратить на супруга. Тогда может стоит подарить новый телефон, например, купить Айфон 10 этот Многие о нем мечтают, но не каждому он по карману. Такой подарок может действительно удивить и просто привести в восторг. Я лично, о нем мечтаю уже давно.
 
ilonkavonkaДата: Четверг, 14 Дек 2017, 18:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, девочки, я вас умоляю, о чем вы тут говорите... Автор, купите СЕБЕ красивое эротическое белье, и День Рождение мужа удался!))
 
zverevamalvinaДата: Пятница, 15 Дек 2017, 18:40 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так а почему в ресторан просто не сходить, зачем что-то выдумывать сверхъестественное? Неужели если подарок не будет соответствовать определенным рамкам, то вас муж любить перестанет? Пусть он вам путешествия дарит!
 
MarryДата: Среда, 03 Янв 2018, 14:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купите романтический тур на двоих.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Чем удивить мужа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024