width="364"                   
Вторник, 07 Май 2024, 19:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Свадебные хлопоты
Свадебные хлопоты
verunya_tДата: Вторник, 12 Дек 2017, 19:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот и приближается, долгожданный день, день, когда я буду уже в статусе жены, а не девушки. Подготовка к свадьбе идёт полным ходом! Планируем праздновать в Санкт-Петербурге, а не за городом. Платье уже выбрала, костюм в процессе, кольца купили, с рестораном определяемся. Что ещё?

Сообщение отредактировал verunya_t - Среда, 13 Дек 2017, 12:22
 
ksukusiaДата: Вторник, 12 Дек 2017, 19:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Много хлопот связано с подготовкой, но они приятные. Не забывайте о транспорте на свадьбу. Как будете перевозить гостей? Вот посмотрите, как вариант, автомобили на свадьбу http://www.rent-for-event.ru/ Также, перед заказом обязательно продумайте, куда будете ехать и сколько по времени это может занять. Будет ночная развозка или нет, на все у Вас должен быть ответ.


Подпись отсутствует...

Сообщение отредактировал ksukusia - Среда, 13 Дек 2017, 12:18
 
jayfridaДата: Вторник, 12 Дек 2017, 20:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А подали заявление в ЗАГС? Ведь с этого все начинается? Какая процедура росписи - обычная или выездная церемония? Оформление цветами зала в ресторане, машин, нужны бутоньерки, букет невесты, можно бесконечно додумывать нужное.
 
martanysjoДата: Вторник, 12 Дек 2017, 20:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ещё подумайте в какой стилистике и цветовой гамме будете оформлять свадьбу. Ещё многое зависит от Ваших традиций. А то мы сейчас насоветуем Вам в Европейском стиле, а Вы вообще хотели по скромному расписаться.

Сообщение отредактировал martanysjo - Среда, 13 Дек 2017, 12:25
 
zverevamalvinaДата: Пятница, 15 Дек 2017, 18:42 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всмысле что еще? Господи, а мы от куда знаем что еще?))
 
igryk_ruliДата: Суббота, 20 Янв 2018, 01:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сама скоро стану женой, но вот у нас не все готово к свадьбе. Мы так и не определились с местом празднования, рассматриваем свадебные банкетные залы http://apriori-resto.ru/about/dlya-svadby/ Может Вы подскажите, где будете праздновать в Питере и еще, напишите свое меню, если оно составлено, буду очень признательна.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Суббота, 20 Янв 2018, 01:45
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Свадебные хлопоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024