width="364"                   
Вторник, 07 Май 2024, 16:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Как поздравить сестрёнку?
Как поздравить сестрёнку?
tinkoff-partnyor-tvДата: Пятница, 15 Дек 2017, 06:22 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя сестра вышла замуж, и теперь мы живём с ней в разных городах. Общаться удаётся только по скайпу. Мне очень хотелось поехать к сестре на День Рождения в конце этого месяца, но так складываются  обстоятельства, что навестить сестрёнку у меня не получится. Но как же мне поздравить её с праздником?
 
fedotova-kettiДата: Пятница, 15 Дек 2017, 06:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я на Вашем месте отложила бы все дела и постаралась приехать к сестре с букетом прекрасных цветов. Не существует лучшего подарка для близких людей, чем личная встреча.

Сообщение отредактировал fedotova-ketti - Пятница, 15 Дек 2017, 06:30
 
nikiteaДата: Пятница, 15 Дек 2017, 06:40 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если совершенно нет возможности приехать к сестре, в таком случае, можно заказать доставку цветов в том городе, где она живёт, и, конечно же, не надо забывать о личном поздравлении. Обязательно позвоните сестре по скайпу в этот день, а ещё отправьте ей на электронный адрес красивую поздравительную открытку, или плейкаст с днем рождения. Ссылка. Сестрёнке Вашей будет очень приятно осознавать, что Вы о ней думаете.
 
sergeeva-tbДата: Пятница, 15 Дек 2017, 06:47 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, нет ничего плохого в том, что Вы не сможете навестить сестру. Я тоже живу на расстоянии от родных мне людей, и приехать получается не всегда. У каждой из нас работа, семья, проблемы разные - такова жизнь.
 
katyashherbakovasДата: Пятница, 15 Дек 2017, 10:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чем увлекается ваша сестра? Или может есть вещи, которые ей очень необходимы? Вы можете выбрать ей подарок и отправить посылку по почте. Или сделать заказ в интернет-магазине прямо с доставкой. Сейчас есть так много возможностей, главное чтобы желание было. Моя сестра уже давно занимается фитнесом, бегает по утрам, в зале качается. Так я думаю ей подарить стильные наушники для бега блютуз тут можете посмотреть. Думаю что ей будет удобно с ними заниматься.
 
zverevamalvinaДата: Пятница, 15 Дек 2017, 18:37 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, прикольная идея насчет плейкаста, а сколько это стоит, а то на сайте не увидела?
 
vasilievart81Дата: Четверг, 31 Май 2018, 13:07 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы в интернете смотрели примеры поздравлений? Здесь https://mysekret.ru/pozdrav....ax.html очень трогательные идеи
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Как поздравить сестрёнку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024