width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 19:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Мои подруги
Мои подруги
sergeeva-tbДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 08:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я  и ещё три девочки – мои подруги по работе - работаем вместе на одном из предприятий С.Петербурга уже не один год. Мы - маленький, но очень дружный коллектив. Что бы ни случилось,  мы всегда вместе, всегда помогаем одна другой и поддерживаем в самых сложных ситуациях. Каждый новогодний праздник мы собираемся вместе дома у одной  из нас. В этом году девочки придут ко мне. Я их непременно поздравлю, но обычные мелкие сувениры дарить не хочу. А какой оригинальный необычный подарок можно преподнести девочкам?

Сообщение отредактировал sergeeva-tb - Воскресенье, 24 Дек 2017, 09:03
 
fedotova-kettiДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 08:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не вижу проблемы. На Новый Год хороши будут любые подарки, даже чисто символические. Ваши подруги будут Вам благодарны, что бы  Вы им ни подарили - это же Новый год. Для Вас они тоже что-то приготовят.
 
nikiteaДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 08:45 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вот я на Новый Год всем дарю по коробке конфет. Маленькие новогодние сувениры быстро надоедят и о них забудут, а вкусные подарки долго будут помнить.

Сообщение отредактировал nikitea - Воскресенье, 24 Дек 2017, 09:01
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 09:00 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже считаю, что вкусные подарки - самые лучшие, самые незабываемые, а если эти  подарки ещё  и красивые, так больше ничего и не надо. Вот посмотрите на эти подарочные продуктовые корзины. Какие же разные корзинки с фруктами можно подарить на Новый Год. А как приятно были бы получить, например, корзинку с шампанским, с конфетами! Автор, как относятся Ваши подруги к вкусным  подаркам? Положительно? Думаю, что теперь Вы сможете понять, что дарить подругам на Новый Год.
 
KriginaДата: Воскресенье, 07 Янв 2018, 05:33 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне тоже нужно будет что-то символическое подарить подружкам на работе, мы увидимся уже после рождественских праздников. И денег уже нет, если честно признаться. Магнитики на холодильник как-то несолидно совсем дарить. Может по коробочке конфет вручу
 
KaramelДата: Воскресенье, 07 Янв 2018, 05:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже не люблю, когда мне дарят какие-то совершенно бесполезные подарки вроде магнита на холодильник. Можно ведь купить мыло ручной работы, к примеру, и приятно, и нужная вещица, и стоит недорого http://xn--80ahtncck.su/catalog/mylo-ruchnoj-raboty Или можно подарить аромалампу, какие-то предметы для дома или красиво упакованные чай, кофе, идей очень много
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Мои подруги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024