width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 14:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » В чем встретить Новый год
В чем встретить Новый год
fulorayaДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 16:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уже скоро Новый год. Сейчас все в предвкушении веселого праздника, и, может быть, как я, еще так и не знают, где, как и в чем его встретить. Прошу вас дать мне совет в этом непростом деле.
 
woommiДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 16:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не пойму такую беспечность. К такому празднику надо готовиться чуть ли  не с начала следующего года. Во всяком случае, задуматься о наряде, учитывая при этом, что, например,  за годом Петуха идет год Собаки.

Сообщение отредактировал woommi - Воскресенье, 24 Дек 2017, 16:58
 
ommarizaДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 17:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Говорят, что как Новый год встретишь, так его и проведешь, поэтому нужно подготовиться так, чтобы праздник принес не только хорошее настроение, но и надежду на все хорошее. Я тоже все, к сожалению, оставляю на потом, и поэтому сейчас занята подбором платья к новогодним праздникам. А так как следующий год будет по предсказанию гороскопа огненным, поэтому я решила,  что надеть в год Собаки нужно платье  любого оттенка желтого цвета, благо, что он мне к лицу. Интересные модели новогоднего платья и причесок рекомендуют  здесь. Думаю, что еще успею до Нового года сшить себе наряд.

Сообщение отредактировал ommariza - Понедельник, 25 Дек 2017, 09:56
 
lyihollДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 17:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я думаю, что не обязательно нужно надеть  платье именно жёлтого цвета, ну или какого-нибудь его оттенка, тем более, если такой цвет тебе не к лицу. Думаю, что достаточно будет к платью какой-нибудь аксессуар огненного цвета.

Сообщение отредактировал lyiholl - Воскресенье, 24 Дек 2017, 17:43
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » В чем встретить Новый год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024