width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 13:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » День рождения
День рождения
blackorhaДата: Среда, 03 Янв 2018, 00:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, где вы отмечаете дни рождение своих детей?  У сына скоро день рождение, первый юбилей - 5 лет. Не знаю где отмечать. Логичнее и веселее было бы отметить в детском центре, но всегда переживаю какого качества там еда, которую подадут детям. Дома с єтим проще, я знаю из чего и как я детские блюда приготовлю. Но дома отмечать - это будет дурдом. Где отмечаете дни рождения своих деток? И как? Поделитесь идеями.
 
ИрашикДата: Среда, 03 Янв 2018, 13:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Мы отмечали день рождение сына в плей порте, там и детям интересно и взрослым. Организовали пиратский праздник. Дети искали клад по карте, играли, бегали эстафеты, в общем аниматоры молодцы. А еду заказывали у девочки, которым этим занимается, поэтому на этом счет я была спокойна.
 
PetyaLogkinДата: Среда, 03 Янв 2018, 13:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я люблю праздники отмечать дома. У еще с детства теплые воспоминания остались,когда собиралась вся  семья, мама с утра хлопотала на кухне готовя разные вкусности, и как весело и замечательно проходили все наши праздники. И я тоже предпочитаю все праздники дома, хоть и сложно все приготовить, а потом убрать и перемыть. Хочу в этом году сына день рождения отметить дома, украсить комнату, где мы будем отмечать гирляндами, бумажными цветами и воздушными шариками, например, такими https://kanuki.ru/ И придумать интересные игры для детей.

Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Среда, 03 Янв 2018, 13:55
 
MarryДата: Среда, 03 Янв 2018, 14:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отмечать праздники дома - это большая головная боль. Приготовить все, накрыть, потом успеть привести себя в порядок к приходу гостей. А потом детский день рождения - это рассыпаная еда, разлитый сок и квартира вверх дном. Не спасибо. Я отмечаю только в кафе.
 
ingygunaДата: Среда, 03 Янв 2018, 21:11 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Согласна - организовывать праздник дома - это хлопотно, но зато хлопоты приятные. Я очень люблю приглашать много гостей. Правда детей обязательно с родителями
 
kolodka_svetaДата: Среда, 03 Янв 2018, 21:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моему сыну скоро тоже пять лет исполнится. Те года арендовали помещение в детских клубах, приглашали аниматоров. Спрашиваю у него, что он хочет в этом году- говорит в войнушки играть будем( у него компания друзей его возраста и немного старше) Войнушки –войнушками, чтобы не покалечился думаю заказать лазертаг в Москве http://форпост-клуб.рф/ При желании родители, особенно папы могут присоединиться к детям. А потом праздничный ужин в кафе или шашлыки на природе, если погода позволит.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » День рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024