width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 21:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Поздравить коллегу
Поздравить коллегу
klmihasДата: Среда, 10 Янв 2018, 02:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей коллеги скоро день рождения и мы коллективом (несколько человек) хотим её поздравить. Цветы, конфеты - это обязательно. А вот что можно ещё подарить  человеку, о котором не очень много знаешь? Какие-то интимные вещи неудобно дарить. Подкиньте идеи.

Сообщение отредактировал klmihas - Среда, 10 Янв 2018, 02:22
 
artpivoДата: Среда, 10 Янв 2018, 02:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас есть в продаже очень красивые подарочные упаковки элитных сортов чая или кофе. Мне кажется, что это уместно и презентабельно. Ну, и цветы, обязательно. 
 
smetolikДата: Среда, 10 Янв 2018, 02:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно красивый фирменный платок подарить или кошелёк из кожи. Такие вещи все женщины любят. Или скиньтесь на абонемент в салон красоты или СПА салон. Мы своей коллеге однажды дарили бонсай. Она увлекается цветами и мы не раз слышали о её мечте купить себе это растение. Может узнайте и об увлечениях своей сотрудницы.
 
irishkaorДата: Среда, 10 Янв 2018, 03:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К основному подарку можно оригинальное поздравление приложить. Автор, вот сайт https://1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/ , где есть поздравления с днем рождения, своими словами запишите то, что хотите сказать и впишите в форму на сайте. А потом можете оформить дополнительно открытку как Вам нравится и отправить имениннице на телефон или в аккаунт в соцсети. Это будет интересно и неожиданно для Вашей сотрудницы.
 
PetyaLogkinДата: Суббота, 20 Янв 2018, 21:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, коллеге сложно подобрать подарок, ведь можно не угодить,  а потом вместе же работать) Может Вам что-то из аксессуаров посмотреть - палантин, красивый шёлковый платок. Или можно набор мыла ручной работы преподнести.
 
nemruzaДата: Суббота, 20 Янв 2018, 21:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне кажется, что подарок должен отображать в себе отношение коллектива к коллеге. Он должен быть не столько личного характера, как больше быть предметом, который можно использовать на работе. Это может быть кружка с её фото, красивая фоторамка, в которую она сможет поместить фото своей семьи и поставить на рабочий стол. Или можно коллаж из фотографий на заказ сделать, вот примеры таких работ http://www.tvoyportret.ru/directory/collage-pics.php . Если есть общие фотографии или фото всех коллег, которые подарок делают, и фото самого именинник обязательно использовать -то точно хорошая память останется.
 
lenanosovaДата: Суббота, 20 Янв 2018, 23:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у нас всегда деньги в конверте дарят. все довольны!
 
akobzovaДата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 23:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас на работе часто дарят картины и посуду))) Поэтому и Вам советую присмотреть такой подарочек коллеге. Мне на день рождения подарили чайный сервиз, мне он очень понравился)))
 
emmakutasДата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 23:58 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, если Вы не знаете вкусов и предпочтений именинницы, тогда нужно дарить нейтральные подарки. Например можно подобрать набор элитного чая или кофе, так же можно подарить сертификат на Спа-процедуры. Еще к основному подарку Вы могли бы заказать воздушные шарики или цветы из них. Кстати, я видела такую услугу в этой компании https://kanuki.ru/ они работают по Москве и обл.

Сообщение отредактировал emmakutas - Воскресенье, 21 Янв 2018, 23:59
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Поздравить коллегу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024