width="364"                   
Вторник, 07 Май 2024, 11:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Где устраивают кулинарный праздник-игру
Где устраивают кулинарный праздник-игру
totofuiДата: Четверг, 18 Янв 2018, 16:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня довольно таки однообразная жизнь, дом – работа,  и обратно. Хочется хотя бы время от времени разнообразить свой быт, вернее, свое свободное время. Из того, чем бы я занималась с удовольствием, это приготовление разных вкусностей. Вот где найти такое занятие, чтобы оно было по душе?

Сообщение отредактировал totofui - Четверг, 18 Янв 2018, 16:01
 
fulorayaДата: Четверг, 18 Янв 2018, 16:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вам нравится готовить еду, то советую поступить на кулинарные курсы. Я как-то ходила на них, так мои домашние теперь ждут  каждые выходные, потому что готовлю для них интересные завтраки, обеды и ужины.

Сообщение отредактировал fuloraya - Четверг, 18 Янв 2018, 16:11
 
gerarminaДата: Четверг, 18 Янв 2018, 16:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Знаете, кулинарные курсы может быть интересное, но, на мой взгляд, скучное  занятие. Там же как в школе нужно сидеть за партой и писать конспекты. А ведь хочется  заниматься своим любимым делом и одновременно учиться чему-нибудь новому, знакомиться с новыми людьми, устраивать праздники, наконец, в интересном обществе. Думаю, что, например, кулинарный тимбилдинг, который проводится в  этой  компании, может как-то разнообразить жизнь.

Сообщение отредактировал gerarmina - Четверг, 18 Янв 2018, 16:24
 
ommarizaДата: Четверг, 18 Янв 2018, 16:29 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Устраивать кулинарные праздники – это интересно. Я работаю в школе и часто со своими учениками устраиваю кулинарные соревнования, в которых участвуют не только девочки, но и мальчики. Иногда дети придумывают очень интересные рецепты.

Сообщение отредактировал ommariza - Четверг, 18 Янв 2018, 16:30
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Где устраивают кулинарный праздник-игру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024