width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 12:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Снова про подарок
Снова про подарок
yulakaДата: Пятница, 02 Фев 2018, 16:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Помогите придумать оригинальный подарок начальнице, деньги дарить не хотеться, это слишком банально. Она увлекается предметами старины, коллекционирует разные вещи прошлого века, может что-то посмотреть из этой области?
 
micharomannДата: Пятница, 02 Фев 2018, 16:18 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы конечно можете поискать в интернете, разные антикварные вещи, но где гарантия, что вы не подарите ей то, что у нее уже есть, вы же не видели ее коллекцию?
 
forssannДата: Пятница, 02 Фев 2018, 16:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сразу вопрос, какая сумма у вас есть на подарок. Поскольку эксклюзивные предметы старины, отнюдь не дешёвое удовольствие. Я хоть и не коллекционирую такие вещи, но мне очень нравятся старинные статуэтки из фарфора, здесь можно посмотреть, какие они красивые http://ant-skazka.ru/catalog/antikvarnii-farfor/ может и вам что-то приглянется.
 
jayfridaДата: Пятница, 02 Фев 2018, 16:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что лучше ей подарить что-то нейтральное, нужное каждой женщине. А со своей коллекцией, она сама разберется.  Например, сертификат в салон красоты или СПА
салон.
 
ArnellaMyttIДата: Суббота, 03 Фев 2018, 16:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, зашла в вашу тему, так как у моей начальницы скоро тоже день рождения. Мне бы хотелось ее приятно удивить, и подарить ей запоминающийся подарок. Я нашла на этом сайте магазин сувениров в Москве https://suveniri-iz-moskvi.ru/ Тут мне очень понравилась матрешка Хохлома семеновская, как Вы считаете это хороший вариант для подарка?

Сообщение отредактировал ArnellaMyttI - Суббота, 03 Фев 2018, 23:43
 
eleonorastailДата: Суббота, 03 Фев 2018, 16:09 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что лучше всего подарить начальнице хороший канцелярский набор, сувениры или же удобное офисное кресло. А подобрать предметы старины не так уж и легко, в этом нужно хоть что-то понимать.

Сообщение отредактировал eleonorastail - Суббота, 03 Фев 2018, 16:09
 
emmakutasДата: Суббота, 03 Фев 2018, 16:13 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя подруга тоже любит предметы старины, я чаще всего ей покупаю такие подарки на блошином рынке. Там иногда можно найти очень дорогую вещь по приемлемой цене. Вы бы тоже там могли посмотреть. А основной подарок можно еще дополнить подарочной продуктовой корзиной. У нас в Питере такие можно заказать тут http://www.flowerbunker.ru/catalog....uveniry Но мне кажется, что подобные сейчас есть практически в каждом городе России.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Снова про подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024