width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 16:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Поздравить маму
Поздравить маму
zavituwkaДата: Среда, 07 Фев 2018, 14:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В скором времени у моей мамы будет юбилей, но к сожалению она живет очень далеко от меня и у меня совершенно не будет возможности поздравить ее лично. Но хотелось бы поздравить ее как-то по особенному, посоветуйте что можно придумать?
 
ingygunaДата: Среда, 07 Фев 2018, 14:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Благо сейчас такое время, что можно организовать все дистанционно. Можно заказать для мамы адресную доставку праздничного торта вместе с букетом шикарных цветов. Да, в принципе, любой подарок из интернета можно заказать с доставкой на дом.
 
holodecirinaДата: Среда, 07 Фев 2018, 15:04 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А стихи Вы случайно не пишите? Было бы очень душевно поздравить маму с помощью стихотворения собственного сочинения. А еще лучше- это оформить свои пожелания в виде оригинального видео поздравления с Днем Рождения, вот здесь можете глянуть, какие они бывают. Мне кажется, что это будет очень трогательно и точно произведет впечатление на Вашу маму.
 
AzzaДата: Среда, 07 Фев 2018, 15:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Организуйте для мамы что-то вроде тайной вечеринки, закажите столик в ресторане и пригласите туда ее ближайших друзей и подруг, чтобы она ничего об этом не знала. Вот это будет настоящий сюрприз.
 
ArnellaMyttIДата: Четверг, 08 Фев 2018, 19:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя мама тоже живет в другом городе, но я каждый год стараюсь ее поздравлять со всеми праздниками, и дарить ей подарки. Скоро у нее день рождения, я планирую купить ей подарок, и отправить его по почте. Нашла в этом интернет-магазине профессиональные средства по уходу за волосами Bionika Ollin Professional https://hair-market.ru/ollin-professional/bionika Надеюсь маме понравится. Автор, может и Вам рассмотреть подобный вариант для подарка?
 
shambalistДата: Пятница, 09 Фев 2018, 07:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ingyguna ()
Благо сейчас такое время, что можно организовать все дистанционно. Можно заказать для мамы адресную доставку праздничного торта вместе с букетом шикарных цветов.


поддерживаю)) я сестре (жизнь раскидала по разным городам, она в Минске а я в Новосибирске)) заказала тут https://cvety24.by букет шикарный на день рожденья, она была очень рада) даже позвонила мне и разбудила всех (про разницу во времени забыла)))
 
vasilievart81Дата: Четверг, 19 Апр 2018, 13:50 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть отличный сайт с примерами поздравлений как раз для вашего случая. Заходите https://mysekret.ru/pozdrav....ri.html
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Поздравить маму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024