width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 14:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Украшения с драгоценными камнями
Украшения с драгоценными камнями
tinkoff-partnyor-tvДата: Пятница, 09 Фев 2018, 08:16 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я давно мечтаю иметь украшение с драгоценным камнем. Например, мне нравится сапфир, такой, как тут, на фото. но покупать драгоценные камни, оправленные в серебро, или в золото у меня нет финансовых возможностей. Я даже думала, не попросить ли у любимого человека о таком подарке, но понимаю, что подарок будет слишком дорогой, поэтому обращаться к моему другу с такой просьбой не решаюсь.

Сообщение отредактировал tinkoff-partnyor-tv - Пятница, 09 Фев 2018, 08:17
 
sergeeva-tbДата: Пятница, 09 Фев 2018, 08:19 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Начнём с того, что цены на драгоценные камни не такие уж запредельные, потому что камни в украшениях  используются совсем небольшие. Вы и сама в состоянии купить колечко с маленьким изумрудом.

Сообщение отредактировал sergeeva-tb - Пятница, 09 Фев 2018, 08:21
 
nikiteaДата: Пятница, 09 Фев 2018, 08:25 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возможно, что самой приобрести украшение не проблема, но как же приятно получить его в подарок  от любимого человека. Автор, я, на Вашем месте, явно просить не стала бы, но намекнула.

Сообщение отредактировал nikitea - Пятница, 09 Фев 2018, 08:25
 
fedotova-kettiДата: Пятница, 09 Фев 2018, 08:34 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне нравятся многие драгоценные камни. Я уже давно купила бы красивое украшение, но пока, не определилась, какой камень мне покупать - рубин, гранат, или александрит.
 
dultzeva2018Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 17:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Выбирайте по знаку зодиака или по имени, так вы сможете максимально определиться с камнем чтобы он благоприятно влиял на вас.
 
svetad99Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 00:03 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне недавно муж подарил на день рождения семь и сапфирами, очень красивый камень, и мне идеально подходит, хотя не по гороскопу. Выбирали вместе в салоне имидж в Сочи https://image-sochi.ru/ это элитный магазин -салон, там много ювелирных изделий на любой вкус и также можно купить оригинальные швейцарские мужские часы. Там даже атмосфера пропитана изысканностью и роскошью, советую посетить и там посмотреть украшения с камнями.
 
sashalorin147Дата: Среда, 01 Авг 2018, 19:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Изучите ассортимент магазина "Zoloto585", там вы найдете то что хотите за любую цену. Я тут серьги для жены заказывал, месяц уже нарадоваться не может) А я не могу нарадоваться цене по которой его взял
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Украшения с драгоценными камнями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024