width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 06:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » подарок на ДР
подарок на ДР
basicoДата: Вторник, 13 Фев 2018, 14:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У будущего мужа скоро ДР. Ищу ему подарок. Хотелось бы, чтобы подарок  его очень обрадовал. Что посоветуете?

Сообщение отредактировал basico - Суббота, 17 Фев 2018, 22:43
 
motukaДата: Вторник, 13 Фев 2018, 14:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я своему байкеру дарила крутой шлем. Помню, всю зарплату потратила. Он тогда от счастья прыгал до потолка. До сих пор вспоминает. Поэтому считаю, что Вы подарок очень правильно выбрали.

Сообщение отредактировал motuka - Вторник, 13 Фев 2018, 14:33
 
tomarayaДата: Вторник, 13 Фев 2018, 14:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можете купить что-то с обуви. Даже если с размером не угадаете, думаю легко можно заменить на другой размер. А вот еще интересный подарок- шорты с подогревом с этого же сайта. Очень актуально будет зимой-весной.

Сообщение отредактировал tomaraya - Вторник, 13 Фев 2018, 14:41
 
oksanatoДата: Вторник, 13 Фев 2018, 14:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы курточку кожаную  подарила и ремень классный

Сообщение отредактировал oksanato - Суббота, 17 Фев 2018, 22:41
 
zavituwkaДата: Понедельник, 19 Фев 2018, 22:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, вы серьезно? Обувь, куртки… Разве возможно без примерки подобрать такие вещи на мужчину!? Только потом замучаетесь с возвратами. На мой взгляд будет разумнее на День рождения поздравить мужа чисто символически, а потом вместе пойти и купить ему что-то стоящее.
 
amigdalynДата: Понедельник, 19 Фев 2018, 22:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Полностью поддерживаю, в скором времени и у моего мужа будет День Рождения, планируем вместе с ним пойти и выбрать ему какие-то обновки на весну в качестве подарка. А в сам праздничный день хочу просто презентовать ему букет цветов или так называемый съедобный букет, от недавнего времени у нас в Белгороде заказать букет -не проблема, можете здесь глянуть какие креативные варианты предлагаются. Надеюсь, что муж оценит.
 
sofiykavoroncovaДата: Вторник, 27 Фев 2018, 18:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы подарила мужу хороший романтический ужин при свечах. Приготовьте любимое блюдо мужа, откройте бутылочку хорошего вина и отпразднуйте вместе.
 
ArnellaMyttIДата: Вторник, 27 Фев 2018, 18:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моего любимого супруга в скором времени тоже день рождения. Он говорит, что праздновать его не хочет. А я планирую в тайне от него заказать столик в ресторане и пригласить наших лучших друзей. У нас во Владимире мне приглянулся вот этот ресторан https://панорама33.рф/restaurant/ Надеюсь, что смогу приятно удивить и порадовать мужа. Автор, может и Вам подойдет подобный вариант?
 
ЕленамДата: Вторник, 20 Мар 2018, 18:31 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно еще подарить какие то хорошие часы, отличный подарок на память,да и символично. Посмотрите в магазине https://smirs.com/russian-watches/molnija-watches/ у них неплохой выбор, мы там свекру на юбилей заказывали. Выбор просто огромный, есть, из чего выбрать.
 
lanuitliluДата: Суббота, 14 Апр 2018, 14:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
можно что-нибудь из техники с дистанционкой, мужчины любят умные гаджеты, у Редмонд есть целая линейка такой техники
 
lubimova892Дата: Среда, 18 Апр 2018, 00:52 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
кому как ни жене (пусть и будущей) знать увлечения и интересы вашего мужчины. Лучше вас самой никто подарка ему не сделает
 
uljka84Дата: Среда, 18 Апр 2018, 12:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я долго думала, что бы такое интересного и нужного подарить мужу на день рожденья. И нашла на этом сайте https://ideipodarkov.net/categories/podarki-mujchine-na-35-let/ классный мужской кожаный чехол для галстуков. Как раз, мой муж очень часто ездит по командировкам, ходит на деловые встречи, в костюме и в галстуке. И такая вещь будет очень полезной. И не прогадала. Знаете как ему понравилось. Теперь с этим чехлом ездит кругом. И он ему постоянно напоминает обо мне  wink 
 
vasilievart81Дата: Четверг, 19 Апр 2018, 13:38 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю вы можете найти хороший вариант подарка в интернете. Например посмотрите здесь https://mysekret.ru/chto-po....ya.html
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » подарок на ДР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024