width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 21:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Кофеварка в подарок
Кофеварка в подарок
fedotova-kettiДата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 08:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня скоро день рождения, круглая дата - мне исполнится 30 лет. Девочки на работе хотят меня поздравить и сегодня уже спрашивали, что бы я хотела получить в подарок. Я не готова была к такому вопросу, и сказала, что подумаю. Но, наверное, я закажу им какую-нибудь недорогую кофеварку. Надоело уже пользоваться туркой и постоянно убирать с плиты убежавший кофе. Как вы думаете, есть ли среди недорогих кофеварок качественные модели?
 
nikiteaДата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 08:37 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы правильно делаете, что хотите заказать в подарок кофеварку. Есть вполне достойные кофеварки, которые стоят недорого. По крайней мере, любая из них будет удобнее турки.
 
sergeeva-tbДата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 09:01 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nikitea ()
Вы правильно делаете, что хотите заказать в подарок кофеварку. Есть вполне достойные кофеварки, которые стоят недорого. По крайней мере, любая из них будет удобнее турки.
Дело не только в удобстве. Самый вкусный напиток возможно получить именно благодаря использованию кофеварки. Автор, после того, как Вам её подарят, обратите внимание, каким фильтром она укомплектована. Фильтры для кофеварки бывают разные - мелкие, или крупные, с одинарной сеточкой, или с двойной, либо это может быть ситечко для рожковых кофеварок: https://master-plus.com.ua/kofevarki/filter/ В зависимости от того, какая у Вас будет кофеварка, купите для неё дополнительные фильтры, которые помогут получить другой, более вкусный напиток.


Сообщение отредактировал sergeeva-tb - Воскресенье, 18 Фев 2018, 20:21
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 09:12 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А ещё вкус напитка зависит от того, как помолоты кофейные зёрна. Я давно уже заметила, насколько вкуснее кофе мелкого помола. И вот как раз для такого кофе потребуется в кофеварке более мелкое ситечко.
 
solodennko-vitaliyy6386Дата: Понедельник, 26 Фев 2018, 22:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
по мне как, очень даже не плохой подарок. Нужная вещь для жизни
 
lanuitliluДата: Суббота, 14 Апр 2018, 14:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
почему бы и нет, кофеварка хороший подарок, а если еще с дистанционкой и встроенной кофемолкой то вообще отлично. можно у Редмонд такую посмотреть, мы себе домой именно у них покупали
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Кофеварка в подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024