width="364"                   
Вторник, 07 Май 2024, 10:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Что дарить вышивку или алмазную мозаику?
Что дарить вышивку или алмазную мозаику?
kpotapenkoДата: Среда, 28 Фев 2018, 15:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей подружки скоро день рождения, она творческая личность. Не знаю, что ей подарить, уже голову сломала. Думаю, что-то дарить между вышивкой или алмазной мозаикой. Как вы думаете, что лучше для подарка?
 
aleksandra-femichenkoДата: Среда, 28 Фев 2018, 15:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как на меня, это два одинаковых подарка, я такое не люблю. Если вашей подруге это нравится, то вышивка всегда в моде. Видела набор вышивки на одежде недавно.
 
aslavyanskayaДата: Среда, 28 Фев 2018, 15:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне очень нравится вышивать, я вышиваю большие картины. Правильно, что вы выбираете такие кропотливые и творческие подарки. Можете купить небольшой набор вышивки и алмазной мозаики.
 
angelina-davydovaДата: Среда, 28 Фев 2018, 15:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя дочка с детства любит собирать пазлы, а сейчас уже хочет чего-то более сложного. Думаю, что уже можно купить набор алмазной мозаики. Вы тоже можете купить мозаику для подруги, это настолько красивые картины, что оно того стоит. Нашла интернет магазин, там большой выбор мозаик разных размеров, загляните сюда http://алмазнаямозаика.сайт/
 
vasilievart81Дата: Четверг, 19 Апр 2018, 13:42 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не обязательно зацикливаться на этих вариантах, может что-то лучше найдете. Посмотрите например здесь https://mysekret.ru/psixolo....ge.html
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Что дарить вышивку или алмазную мозаику?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024