width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 06:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Самогонный аппарат
Самогонный аппарат
svetad99Дата: Суббота, 21 Июл 2018, 08:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки хочу дедушке на день рождения подарить самогонный аппарат, посмотрела в интернете он стоит немало и состоит из различных составных частей, как сделать правильный выбор?
 
lanaДата: Суббота, 21 Июл 2018, 15:50 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите по отдельности можно купить перегонный труб, трубки и прочие товары, модно взять с рук на авито или юле.
 
dultzeva2018Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 01:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня муж пошёл на пенсию и тоже увлекся домашним виноделием, сказать честно все необходимое оборудование покупали на сайте http://market.homedistiller.ru/ там отличные б/у товары , обьявления со всей России, люди продают, можно присмотреть практически новые товары ,недавно купили перегонный куб там .
 
ukis9605Дата: Вторник, 04 Дек 2018, 12:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да его и самодельным можно сделать, но заводской более аккуратный и удобный в использовании, лучше купить.
 
miytagirДата: Воскресенье, 27 Янв 2019, 15:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, от себя могу сказать что вам стоит заглянуть в интернет магазин vinokurnea.ru, там по отличным ценам можно купить все что нужно для самогоноварения. Мы вот к примеру делаем коньяк, перед новым годом там покупали вкусовой концентрат Коньячная карта
 
yurtypДата: Четверг, 18 Апр 2019, 19:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какая отличная идея,у меня бабушка хочет себе.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Самогонный аппарат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024