width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 17:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Оригинальный подарок
Оригинальный подарок
lanaДата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скоро у брата мужа юбилей, подскажите какой необычный подарок можно ему сделать?
 
svetad99Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно пгскать через поиск магазин необычных подарков, и там выбрать, или спросите что он любит и чем увлекается, т подумайте сами.
 
dultzeva2018Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 06:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если родственник, то вы должны в любом случае знать его интересы и увлечения, я вот недавно племяннику заказывала шахматы в https://spark.od.ua/ ,считаю что это полезный ин-т ресный подарок, главное это его любимая настольная игра, а там большой выбор подарков по интересам, есть и шашки ,и нарды, и кальяны, легко можно определиться.
 
daryapavliyДата: Понедельник, 06 Авг 2018, 12:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите что-то для личного пользования, часы или же, можно подарить украшение драгоценное.
 
igryk_ruliДата: Понедельник, 06 Авг 2018, 13:19 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я своему мужу планирую подарить что-то из электроники, выбираю сейчас телефон https://snr.ru С моделью определилась, но вот в сомнениях, может лучше планшет выбрать? Как думаете девочки или что-то для машины?
 
gnilitzkajanastyaДата: Воскресенье, 19 Май 2019, 11:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо всем за ответы. А вот друзьям вы обычно что дарите?
 
Карина2018Дата: Воскресенье, 19 Май 2019, 13:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Я вообще много всего разного друзьям дарила. Никогда не дарю деньги, это бонально. Подарок должен быть запоминающимся. Питер полет aeropetersburg.ru на самолете был самым интересным подарком. подарила подруге, она давно о таком мечтала. А брату дарила прыжок с парашутом. Так что может и вам такие варианты подойдут если именинник любит экстрим)
 
krozmarinaДата: Понедельник, 20 Май 2019, 15:45 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата lana ()
Скоро у брата мужа юбилей, подскажите какой необычный подарок можно ему сделать?

Чем брат увлекается, может быть от этого стоит отталкиваться. Вот мой брат увлекается рыбалкой и я ему ищу костюм.
 
lariskaklimova84Дата: Вторник, 21 Май 2019, 23:15 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может обратится в какую нибудь контору которая организовывае такие праздники, может что то подскажут
 
ESamoy1ovaДата: Четверг, 23 Май 2019, 18:01 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чтобы смастерить подарок для любимого мужа своими руками вам потребуется такой комплект материалов:
  • коробка с красивым орнаментом;
  • 100 бумажных полосок одного размера;
  • маленькие разноцветные резинки;
  • наклейки-стикеры;
  • не большие по размеру сладости. читаю в статье  https://svoimirykami.info/podarok-lyubimomu-svoimi-rukami/#i-3 Далее, что вам нужно сделать, это написать на каждом из подготовленных листочков, причину любви к супругу. Таким образом вы должны записать 100 причин, используя все бумажные полоски.
 
valentinavasilievnamДата: Вторник, 27 Авг 2019, 12:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошим подарком для родственника мужа может быть хорошее ювелирное украшение, к примеру можно подобрать православный крестик. Вот почитайте как его правильно выбрать и где купить это украшение - https://kafanews.com/novosti....9-08-09 из этой статьи вы узнаете про все тонкости выбора православного крестика для мужчины.
 
galinkabastikaites74Дата: Понедельник, 02 Сен 2019, 23:17 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у моего брата в этом году был юбилей, 50-летие подарок ему я выбирала в каталоге adamas-catalog.ru выбор там огромный. но мой выбор остановился на золотых запонках. подарок был принят с радостью и восторгом
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Оригинальный подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024