width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 03:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Сама себе праздник сделать.
Сама себе праздник сделать.
drizhka0000Дата: Понедельник, 18 Фев 2019, 03:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Вот думаю сама себе праздник сделаю и куплю игрушку вот такую


Что скажете? не слишком ли вульгарно? Но я думаю только сама использовать, парня нет, подруг тоже нет. Я одна одинешенька. Буду удовлетворять себя сама, сяду и будет хорошо smile

Посоветуйте может модель какую взять?
 
sprosstДата: Понедельник, 18 Фев 2019, 03:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Мы тоже тут покупали https://omsk-sexshop.ru/sex-machines/ с телкой своей, но она такая наглая что захотела вибраторы и фаллосы, видите ли ей не до конца хорошо. Я быковал по началу, но потом расслабился и меня все устраивало. А потом она размутила меня на фак машину это. Это капец, визжит и кайфует. Ну и она и я счастливы.

Такой у нас аппарат:

 
loli4e4ka1012Дата: Пятница, 12 Июн 2020, 14:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ай-ай-ай, как вам не стыдно, девоньки??)))
 
pravoslavy2Дата: Пятница, 12 Июн 2020, 18:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А чего стыдиться то? Это дело каждого, индивидуально, так сказать) Я вот тоже иногда балуюсь. Особенно сейчас, так как постоянного партнёра не имею. Надо же как-то выходить из положения)) Сейчас хочу заказать себе новый вибратор тут https://sexmax.ru/collection/vibratory, через недельку буду пробовать wink

Сообщение отредактировал pravoslavy2 - Суббота, 13 Июн 2020, 13:17
 
GriniiДата: Среда, 01 Июл 2020, 10:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если для самой себя, то покупайте. Это ваше желание которое потом перерастет в удовольствие.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Сама себе праздник сделать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024