width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 22:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Одежда для новорождённых c eBay
Одежда для новорождённых c eBay
miytagirДата: Понедельник, 30 Сен 2019, 00:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, совсем скоро у меня будет еще один ребенок, вот пока готовимся и покупаем все необходимое. Сейчас выбрали одежду для новорождённых c eBay. Если кто знает сайт на русском через который такую можно будет заказать с доставкой то очень прошу подскажите
 
kross980Дата: Понедельник, 30 Сен 2019, 05:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата miytagir ()
Здравствуйте, совсем скоро у меня будет еще один ребенок, вот пока готовимся и покупаем все необходимое. Сейчас выбрали одежду для новорождённых c eBay. Если кто знает сайт на русском через который такую можно будет заказать с доставкой то очень прошу подскажите

Добрый вечер, поздравляю вас, думаю что теперь вы сможете вдоволь насладится материнством. Что касается самого вопроса то вот сайт на русском через который можно будет заказать с доставкой одежду для новорождённых c eBay https://shopotam.ru/catalog....lothing
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Одежда для новорождённых c eBay
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024