width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 11:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Биткоин
Биткоин
tupersДата: Среда, 13 Янв 2021, 19:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Биткоин большинство рассматривают как инвестирование, т.е. купил дешевле, продал подороже, разницу курсов положил себе в карман. Главное не прогадать с обменным курсом. Вообще, как правильно и безопасно для своего кошелька вложить деньги в биткоин рассказано в обзоре https://profinvestment.com/how-to-invest-in-bitcoin/.
 
panchoksana20161410Дата: Четверг, 08 Апр 2021, 16:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Биткоин действительно сегодня можно зарабатывать разными способами. Самый эффективный на мой взгляд - это майнинг при помощи криптовалютных ферм. Как их собрать и какой процесс заработка на таком оборудовании я узнала на портале: https://mininguniverse.ru/ , где собрано большое количество полезного контента на тему майнинга и электронных денег.
 
ukis9605Дата: Четверг, 09 Дек 2021, 15:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас это шанс хорошо заработать.
 
amullervДата: Четверг, 09 Дек 2021, 22:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да согласен. Но чтобы заработать нужны знания. Я вот когда начинал работать в трейдерской сфере я знал что нужно найти хороший сайт и оттуда вытаскивать полезную и нужную мне информацию, искать ответы на свои вопросы и т.д. Больше всего мне понравился сайт со статьями от компании Cryptonisation. Вот тут я и нашел все что мне нужно и о торговле на бинанс)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Биткоин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024